Да здравствует лето яркого цвета!

Мода наступившего сезона свидетельствует о том, что лето — это праздник. А чем отличается праздник от будней? Безусловно, нарядом.

Начнем с цвета. Летние цвета всегда отличались наибольшим разнообразием. А сейчас буйство красок проявляется в самых неожиданных вариациях и сочетаниях: на зеленом — розовое, на желтом — сиреневое, а на белом — все цвета радуги. Белый успешно стартовал в прошлом году, а в этом выходит на лидирующие позиции. Но безусловным хитом становится салатный или светло–зеленый всевозможных оттенков.

Достаточно посмотреть на ведущих утренних программ, чтобы понять, что этот цвет в фаворе. Враз «позеленели» блондинки, брюнетки и шатенки всех возрастов и комплекций. Если хотите быть самой модной, то непременно пополните свой гардероб белыми и салатными предметами одежды, причем лучше всего надевать эти два цвета одновременно.
Вы не сторонник слепого следования новым веяниям? Тогда для вас любые светлые оттенки: розового, голубого, желтого, сиреневого, которые также актуальны.
Городская мода этого лета стала более демократичной. Даже офисные сотрудники могут позволить себе некоторые вольности. Например, жакеты стали значительно короче и уже в талии. Если жакет однотонный — то непременно яркий, а лучше всего с узором из крупных тропических цветов. Он прекрасно сочетается с белыми брюками, юбками и топами. Материал только натуральный: хлопок, лен, вискоза, шелк.
Летняя юбка как самостоятельный предмет одежды выходит на первое место. Этим летом она почти цыганская. Длинная, в сборку, с рюшами и воланами, украшенная вышивками, стразами, бусинами, тесьмой. Для модниц, которые предпочитают шить сами, появилась прекрасная возможность реализовать весь свой творческий потенциал при создании такой юбки. Безусловно, это юбка выходного дня. Поэтому смело дополняйте ее всевозможными декоративными деталями.
Обувь продолжает тенденции прошлого года. Она разнообразна как никогда. Открытая или закрытая, на каблуке или на платформе, кожа или текстиль — не принципиально, главное —чтобы не черная! Стразами, бусинами, блестками сейчас актуально украшать не только сандалии и босоножки, но и классические туфли.
Если вы придерживаетесь строгого классического стиля одежды, то непременно добавьте в свой гардероб модную обувь и аксессуары. Обязательный аксессуар сезона 2005 — сумка. Опять же на любой вкус, главное, чтобы не скучная и не черная. Ремень не потерял своей актуальности. Теперь он носится не только с джинсами, но еще и с юбками, платьями. Ну и, конечно, бижутерия — как дополнение к любой одежде — стала крупная, яркая, гремящая браслетами и натуральными камнями. Чем ее больше, тем лучше.
Каждая новая вещь должна, прежде всего, подчеркивать индивидуальность и соответствовать вашему внутреннему миру. А умелое сочетание актуальных деталей одежды и аксессуаров позволит создать этим летом неповторимый и модный образ.

Зоя ЦИПЦИНА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.