«Золотая кегля» Марины КравЧенко

В Новосибирске завершился открытый Кубок России по боулингу. Призовой фонд в 1 миллион рублей был распределен между 24 спортсменами (16 в мужском дивизионе и 8 — в женском), показавшими на этом турнире лучшие результаты.

Обладателем Кубка России и главного приза в 155000 рублей в мужском зачете стал Олег Козырев (СК «Интеко», Сочи). А победительнице женского дивизиона помогли «родные стены» — лучшей стала Марина Кравченко из Новосибирска.
Немного не дотянул до победы в этом турнире новосибирский боулер Евгений Пономарев, уступивший оба финальных гейма Олегу Козыреву. Третье место занял Игорь Завьялов («Столица», Москва), выступивший чуть хуже своей супруги и одноклубницы Инны Завьяловой, которая стала второй среди женщин. В полуфинале Инна дважды обыграла Татьяну Смирнову — лидера турнира после двух туров квалификации, но в финале уступила натиску Марины Кравченко. Татьяна Смирнова, лидировавшая после первой и второй квалификации, заняла третье место.
Последним российским турниром этого сезона станет гранд–финал чемпионата России, который пройдет в августе в московском боулинг–центре Космик–Вэйпарк. В нем примут участие 14 мужчин и 14 женщин по итогам рейтинга 2004/2005.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.