Конкурс прогнозов«футбол–05»


Модем для чемпиона

На высшую ступеньку июньского пьедестала взошел Василий Сорокин.
– Перед четвертым туром взял распечатку прогнозов и уже по ней следил за графиком своих ближайших конкурентов, — делится своими впечатлениями чемпион. — Поначалу не переживал, потому что у нас со Ждановой (моей главной преследовательницей) четыре прогноза были одинаковыми. Но когда она взяла по четыре очка на «Спартаке» и ЦСКА, немного заволновался... Но в итоге все обошлось.
Сын в последний момент заскочил в десятку с 28–го места, и я этому также очень рад. В последнее время у нас с ним идет очень интересное соперничество. То он меня, то я его. В прошлые годы он сильно отставал, а сейчас, видать, наловчился и частенько меня обходит.
Призовые, видимо, потрачу на модем, чтобы следить за игрой из дома.


Самая везучая из Ждановых

Серебро июня досталось Наталье Ждановой.
– Четыре года назад я уже побеждала в вашем конкурсе, — говорит Наталья. — Так что в этот раз чуть было не стала двукратной. Получается, что по числу побед в нашей семейной команде Ждановых я самая везучая.
В детстве играла за школу в баскетбол. Зимой хожу на лыжах, летом бегаю. Регулярно смотрю по телевизору спортивные программы. В последнее время отдаю предпочтение большому теннису. Особенно переживаю за наших девушек. В футболе, как и вся наша семья, болею за «Зенит».


Антон великих: ЦСКА — Чемпион!

Сотрудник научно–исследовательского института измерительных приборов Антон Великих запрыгнул на третью строчку июня с одиннадцатой (!) позиции.
– Результаты ставил прогнозируемые, — рассказывает он. — Надеялся на попадание в десятку, но что занесет так далеко, даже не мечтал. Два года назад выигрывал мяч, дважды попадал в призеры месяца, но так высоко никогда не поднимался. Теперь в планах попасть в тройку призеров по итогам сезона.
Регулярно гоняю мяч на первенстве МЖК. Играю за команду «Штурм» из третьей лиги. В чемпионате России болею за хороший футбол. Думаю, что после победы в Кубке УЕФА ЦСКА станет чемпионом.


Максим Старадымов:«Будет чем заняться на пляже»

Ровно через месяц Максим Старадымов повторил свой успех и снова стал победителем заключительного четвертого тура.

– Вывел для себя закономерности в играх команд нашего чемпионата и предсказывать стало проще, — говорит Максим. — У меня было три варианта прогнозов на этот тур. Бросил жребий и отправил этот, как оказалось, победный.
Призовым футбольным мячом уже успел поиграть. На этот раз возьму волейбольный. Будет чем заняться на пляже.

Валентины уходят в отрыв

Две Валентины — Бородина и Петрусенко со старта захватили лидерство в июльской гонке.

Герои прошлого месяца, как это часто бывает, в первой десятке не наблюдаются. Лучшая из них — Зоя Щеколдина делит на пятерых двенадцатое место.
В общем зачете пошла третья неделя лидерства Ирины Самойловой. Преследователи все те же — Владимир Никитин, Ирина Кручинина и примкнувший к ним Сергей Хоменко. Из трех чемпионов этого сезона лучший результат пока показывает Игорь Иваха. Он идет шестым.
Самой неожиданной оказалась победа «Сатурна» над ФК «Москва» (34 очка). Больше всего очковой радости наконец–то доставил «Зенит», одолевший в гостях «Ростов» (400). В среднем на каждого игрока пришлось по 6,81 балла.

Премьер-лига



Результаты матчей: Динамо - Крылья С. 3:1, Спартак - Локомотив 1:2, Алания - ЦСКА 1:1, ФК Москва - Сатурн 0:1, Ростов - Зенит 0:1, Рубин - Шинник 2:0, Амкар - Торпедо 0:0, Терек - Томь 0:1.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.