«Победа горячего обеда»

15 июля в Новосибирске с успехом прошел второй этап акции «Роллтон — победа горячего обеда».

30 человек, отобранных в ходе первого этапа (заполнения анкет–заявок и последующего собеседования) собрались в здании цирка, чтобы принять участие в веселых и увлекательных соревнованиях. Зрители, пришедшие поболеть за участников и попытаться выиграть ценные призы от «Роллтон», заполнили зал до отказа.
В ходе жеребьевки участники были разбиты на 6 команд по 5 участников в каждой. Команды с азартом боролись за победу в самых разнообразных конкурсах, демонстрируя болельщикам и жюри свои таланты.
Великолепный глазомер и меткость участники проявили в стрельбе по баночкам «Роллтон». Конкурс «Частушки» был посложнее: здесь нужны были не только слух и вокальные данные, но и способности к поэзии — участники исполняли частушки про «Роллтон» собственного сочинения!
В ходе эстафеты «Роллтон» требовалось наперегонки накормить пюре «Роллтон» всю команду! Набравшись сил после такого сытного обеда, конкурсанты занялись перетягиванием каната, а затем боролись уже не в командах, а друг против друга в интеллектуальной викторине.
Зрителям тоже не приходилось скучать: для них «Роллтон» приготовил множество приятных сюрпризов! Перед началом соревнований каждый желающий мог попытать счастья в конкурсе «Отгадай финалиста» — все угадавшие по окончании соревнований получили призы. Предсказательные способности жителей Новосибирска оказались просто поразительными — команду–победительницу угадали четверть присутствовавших в зале!
А сколько талантов и народных поэтов живет в Новосибирске! Желающих принять участие в поэтическом конкурсе оказалось так много, что призов едва хватило, однако «Роллтон» не оставил без приза никого — все ушли с подарками!
В перерывах между конкурсами вниманию зрителей были представлены яркие и веселые концертные номера. И, конечно же, важной частью программы стала игра со зрителями! Каждый мог выиграть в лотерею один из ценных призов: домашний кинотеатр, телевизор, бытовую технику или набор замечательных продуктов «Роллтон».
И, конечно же, все конкурсанты, вне зависимости от результатов соревнований, также получили памятные призы и подарки от «Роллтон». А победителями стали Владимир Якжин и Наталья Степанова. Осенью они поедут в Москву, чтобы стать участниками капитал–шоу «Поле чудес» и побороться за главный приз — автомобиль.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.