День открытой души

Про плохую погоду в День города наговорились уже все и помногу, поэтому не будем будоражить эту тему, а также стихию, против которой, как известно, не пойдешь. А будем говорить о мужественных новосибирцах, которые под проливным дождем активно участвовали в любимом празднике.

На главной сцене — программа «Город, события, люди». Приятно было видеть в числе выступающих не только известные творческие коллективы, но и простых горожан, которые обеспечивают жизнь нашего города.
Первомайский сквер был островом подарков и неожиданностей. Неожиданности в виде бутафорских фруктов и игровых кубиков были разбросаны по скверу. Кому посчастливилось найти их побольше, могли поучаствовать в аукционе и выбрать запакованный подарок, которыми в изобилии была украшена сцена.
Яркое впечатление произвели «живые скульптуры», которые размещались в сквере у оперного театра и в Первомайском сквере.
У театра «Глобус» партия «Единая Россия» решила застолбить у народа мнение, что в Сибири по улицам ходят медведи. Причем очень добрые и симпатичные до такой степени, что их носят на руках. Потому что это плюшевые медведи. Количество любителей плюшевых медведей превзошло все ожидания: медведи «приходили» мешками, размером от маленьких сувенирных до медведей в человеческий рост. А вечером «Единая Россия» подарила городу еще один подарок — великолепный праздничный фейерверк.
Хочется поблагодарить за поддержку: официальный напиток Дня города сок «Добрый», компанию «СибирьТелеком», журнал «Все ясно», «Евросеть», партию «Единая Россия», а также информационных партнеров — радио «Юнитон», радио «Старт».

Городской центр культуры и досуга мэрии Новосибирска

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.