У «Сибири» начинается жаркая ледовая пора

Как мы уже сообщали, хоккеисты «Сибири» начали подготовку к чемпионату Суперлиги. Сейчас команда тренируется в Новосибирске. Все игроки прошли медицинское обследование.

Сегодня в составе команды ведут подготовку вратари Александр Вьюхин, Павел Близняков и канадец Дитер Качан, защитную линию представляют Мирослав Гурень, Кирилл Алексеев, Александр Гришин, Алексей Коледаев, Алексей Кривченков, Роман Попов, Раиль Розаков, Виктор Соколов, Александр Аксененко, Алексей Петушков, Алексей Тезиков, Вячеслав Завальнюк и Мартин Чех. Более менее (по крайней мере на первый этап подготовки) определен и круг нападающих — Сергей Акимов, Максим Балмочных, Олег Белов, Сергей Варламов, Игорь Валеев, Илья Докшин, Егор Миловзоров, Максим Савосин, Евгений Павлов, Андрей Субботин, Ринат Хасанов, Евгений Хацей, Денис Машанов, Александр Головин, Дмитрий Семенов, Андрей Шепеленко, Денис Метлюк. Конечно, еще рано говорить об окончательном составе команды, так как он может пусть незначительно, но видоизмениться. Но так или иначе большинство хоккеистов из вышеперечисленного состава уже подписали контракты с клубом.
Домашний учебно–тренировочный сбор «Сибири» продлится до 15 июля. Затем команда отправится на двухнедельный сбор в Финляндию, где проведет два товарищеских матча — с череповецкой «Северсталью» (25 июля) и новокузнецким «Металлургом» (29 июля). Из Финляндии «Сибирь» отправится в Санкт–Петербург, где примет участие в турнире на призы Спортивного Клуба Армии Ленинградского Военного Округа. Здесь соперниками новосибирцев будут московское «Динамо», «Северсталь», СКА (Санкт–Петербург), «Металлург» (Новокузнецк) и «Блюз» из Финляндии. С 16 по 20 августа в ЛДС «Сибирь» состоится традиционный турнир памяти А. И. Белосохова с участием «Сибири», столичного «Спартака», «Северстали» и омского «Авангарда». Заключительный этап подготовки — турнир памяти Виктора Блинова, который пройдет с 28 августа по 1 сентября в Омске. Участники —»Авангард», «Сибирь», «Нефтехимик» (Нижнекамск) и новокузнецкий «Металлург».

Антон НИКОЛЬСКИЙ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.