Вера Жданова: наша очередь побеждать!

Первой на финише второго июньского тура оказалась технолог завода им. Чкалова Вера Жданова.



– Первый раз повезло за четвертый год игры, — говорит Вера. — Вообще нас четверо играет — я, муж и дети (Костя с Наташей). До этого все призы доставались дочери и супругу. Видимо пришла и наша с сыном очередь побеждать. Он, кстати, давно мечтал о футбольном мяче. Тем более, что у нас на даче поляна есть. Будет где его погонять.
В молодости занималась волейболом, баскетболом... Благодаря мужу увлеклась футболом. Вместе болеем за «Зенит». Нравятся его игроки, особенно Кержаков.
Этот выигрыш очень сильно воодушевил на дальнейшее участие в вашем конкурсе.

Лидером стал Василий Сорокин

Третий тур принес третьего по счету лидера июньской гонки. За тур до финиша им стал Василий Сорокин.

Неделю назад Василий шел четвертым и отставал от Натальи Ждановой на четыре очка. По итогам прошедшего тура он отыграл у нее десять (!) очков и соответственно ушел в отрыв на шесть. Столь резвое ускорение не только вынесло его на вершину таблицы, но и принесло призовой мяч за победу в туре.
Десятка лидеров обновилась на 60%. Самым дальним гостем в ней оказалась Раиса Чернова, до этого пребывавшая на 69–й позиции.
Не обошлось без перемен и в общем зачете. Ирина Самойлова отодвинула на вторую ступеньку прежнего лидера — Владимира Никитина. Апрельский и майский чемпионы Антон Кегелев и Игорь Иваха держатся поблизости и занимают соответственно восьмое и шестое места.
Самым большим разочарованием в туре стал ничейных исход матча между «Спартаком» и «Шинником» (68 очков). Больше всех порадовала победа армейцев над «Ростовом» (537). Средний статистический показатель подскочил на один балл и составил 8,88 очка на каждого игрока.

Премьер-лига



Результаты матчей: Сатурн - Локомотив 0:0, Динамо - Томь 0:0, Амкар - Крылья С. 1:1, Рубин - Зенит 1:0, Спартак - Шинник 1:1, Ростов - ЦСКА 0:2, ФК Москва - Торпедо 1:1, Алания - Терек 1:0.

Итоги третьего июньского тура конкурса прогнозов «Футбол-05» Вы можете посмотреть на странице итогов.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.