— Содержание раздела —
Новосибирский боксёр-профессионал Денис Инкин одержал свою 24–ю победу на профессиональном ринге. В рейтинговом поединке, состоявшемся в Хорватии, Денис в четвертом раунде нокаутировал соперника из Уругвая.

В баскетбольном клубе «Сибирьтелеком-Локомотив» — новый главный тренер. Им стал Сергей Зозулин, который в последние несколько лет работал в тренерском штабе казанского клуба «УНИКС». Контракт по системе «1+1» был подписан с Зозулиным 16 июня. С 10 июля новый главный тренер приступит к работе. Вторым тренером команды стал Сергей Казаржевский, а Александр Чернов, завершивший баскетбольную карьеру, будет исполнять обязанности тренера–администратора.

Баскетболистка «Динамо–Энергии» Екатерина Сытняк в составе сборной России начала подготовку к очередному чемпионату Европы. Первый двухнедельный сбор национальная команда проводит в хорватском Порече.

Новосибирский баскетболист Павел Подкользин, который в этом сезоне провел пять матчей в составе клуба НБА «Даллас», признан самым ценным игроком «Кубка РБФ», который завершился в подмосковном Чехове. Этот турнир молодежных сборных был своеобразной репетицией перед молодежным чемпионатом Европы, который также пройдет в Чехове и начнется 8 июля. Российская сборная, в составе которой выступит Подкользин, будет главным фаворитом этого турнира.

Футболисты «Чкаловца», выступающего в восточной зоне, на прошлой неделе завершили первый круг матчем в Омске. Соперники в этом поединке так и не смогли открыть счет. Вчера эти же команды провели первый матч второго круга на стадионе «Спартак». Во вторник «Чкаловец» будет играть дома с лидером восточной зоны барнаульским «Динамо» (19.00). Наша команда пока на седьмом месте в турнирной таблице.



Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 1-го июльского тура

Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Чемпионат Суперлиги 2004-05 г. г.
Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат Суперлиги
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.