Чемпион по наитию Константин Жданов

Константин Жданов закончил июль в ранге чемпиона месяца.

– Играю с момента появления конкурса, — рассказывает чемпион, — а побеж-даю в первый раз. И сразу в чемпионы... Перед последним туром на первое место не надеялся, рассчитывал быть в тройке.
В конкурсе участвует вся семья — папа, мама, сестра и я. Основной игрок в семье — отец, он всю статистику ведет. Я играю по наитию.
Сначала мячик хотели выиграть. В июне сестра заняла второе место, а мама выиграла долгожданный мяч. Теперь придется поддерживать имидж семьи.
По случаю победы сходим с отцом на футбол, поболеем за «Чкаловец–1936».

Валерий Чернявский: ставьте на фаворитов!

Банковский водитель Валерий Чернявский поднялся на вторую ступеньку июльского пьедестала.

– Второе место занимаю уже третий раз. До этого выигрывал мячик, две майки. Играем с женой. Она также становилась второй по итогам месяца. До первого всегда не хватает чуть–чуть.
Особой системы игры нет. Стараюсь ставить на фаворитов. С новой системой начисления очков (за разницу мячей) стало интересней. Появилось больше возможностей. Раньше отрыв в семь очков был недосягаемым и о «перелете» с 21–го на второе место можно было только мечтать...

Призовой ужин Юрия Щеколдина

Третьим к финишу июльской гонки пришел ведущий инженер отдела энергетики театра «Глобус» Юрий Щеколдин.

– Июль начал неважно, — рассказывает бронзовый призер. — В первом туре взял лишь шесть очков. Во втором сконцентрировался и набрал пятнадцать. После этого увидел себя в списке лидеров и, естественно, окрылился. В третьем прибавил к общей сумме еще четырнадцать баллов. В последнем туре рассчитывал на большее и это вполне могло случиться, если бы «Торпедо» в добавленное время не сравняло счет в матче с «Аланией», а в игре «Шинник» — «Динамо», при счете 1:1, не назначили пенальти в ворота москвичей.
Это мой третий успех за третий игровой сезон. Сначала выиграл 200 рублей, в ноябре прошлого года — 500, а теперь вот тысячу. По этому случаю сходим с женой в кафе и устроим призовой ужин.

Василий Кручинин: рискнул и не ошибся!

Первый призовой мяч августа достался Василию Кручинину.

– Рискнул, поставил на победу «Динамо» в матче с «Сатурном», — рассказывает победитель первого тура, — и не ошибся.
Играем всей семьей (папа, мама и я с братом) уже три года, а везти начало только в этом сезоне. Мама в апреле удостоилась 2000 рублей. Теперь вот я мячик выиграл... Сейчас необходимо нацелиться на денежный выигрыш по итогам августа.
Чемпионат Премьер–лиги из года в год становится все интересней и интересней. Удивил «Локомотив». При такой конкуренции столько игр провел без поражений! Тем более, Семин ушел. Ра-
зочаровало «Динамо». Такие деньги вложили, такие игроки куплены, а ничего не получается.

Премьер-лига



Итоги первого августовского тура конкурса прогнозов «Футбол-05» Вы можете посмотреть на странице итогов.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.