— Содержание раздела —
Новосибирский биатлонист Дмитрий Никифоров завоевал три медали на чемпионате Европы по летнему биатлону, который в минувшие выходные завершился в Чехии. Наш пятикратный чемпион мира выиграл масс–старт, а затем в составе российской команды победил в эстафете. В спринте он показал второй результат, проиграв победителю всего 0,3 секунды.

Боксёр–профессионал Сергей Татевосян одержал свою очередную победу. В Москве он выиграл рейтинговый бой у хозяина ринга Руслана Семенова. Сергей уже начал подготовку к матчу–реваншу с многократным чемпионом Европы англичанином Ховардом Истменом. Этот поединок нынешней осенью состоится в Новосибирске. Напомним, что в первом бою с этим же соперником, который проходил в Англии, Сергея откровенно засудили.

Молодой новосибирский шахматист Павел Малетин (тренер — международный гроссмейстер Александр Хасин) завоевал первый гроссмейстерский балл. Он выиграл 4–й этап молодежного Кубка России, завершившийся в воскресенье в Дубне. В 16 партиях Павел набрал 12 очков. Теперь он имеет возможность оформить гроссмейстерское звание на этапе Кубка России среди взрослых, который стартовал вчера во Владимире.

Юноши хоккейной школы «Сибирь» успешно выступили на крупном международном турнире в Чехии. Наши ребята 1989 г.р., которых тренируют Владимир Гольц и Сергей Акимов, на первом этапе соперничали с двумя чешскими командами, сборной штата Нью–Джерси (США) и канадскими «Полярными медведями». Сибиряки в итоге заняли второе место в своей группе и в матче за третье место разгромили сборную американского штата Нью–Инглэнд — 6:0. А вот «Сибирь–90» (тренер Юрий Кривомазов) стала победительницей этого турнира. В финальном матче в своей возрастной группе молодые новосибирские хоккеисты играли со сборной Австрии и взяли верх в овертайме — 5:4.

Хоккеисты «Сибсельмаша» принимают участие в первом этапе чемпионата России по мини–хоккею с мячом, который проходит в четырех городах страны. В Первоуральске наша команда уступила «Металлургу» из Братска (0:9 и 2:10), клубу «СКА–Свердловск» (2:12 и 3:7), «Кузбассу» (0:5 и 2:4), местному «Уральскому трубнику» (4:9), а также «Маяку» (2:6) и потеряла шансы пробиться во второй этап соревнований.



Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 2-го августовского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 3-го тура августа

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 2-го тура августа

Далее >>

Чемпион по наитию Константин Жданов

Константин Жданов закончил июль в ранге чемпиона месяца.
Далее >>

Лидер подставил «Чкаловцу» подножку

В понедельник прервалась впечатляющая беспроигрышная серия нашей команды, одержавшей в середине лета семь побед в восьми матчах.
Далее >>

«Сибирь» била–била — не забила

В первом матче традиционного предсезонного турнира памяти А. Белосохова, который стартовал в нашем городе во вторник, «Сибирь» уступила столичному «Спартаку» с футбольным счётом — 0:1.
Далее >>

Кузнецовы куют мячи!

Четвертой обладательницей призового мяча в июле стала главная медсестра второй больницы скорой помощи Наталья Кузнецова.
Далее >>

Виктор Маркин готовится к чемпионату мира

В пятницу на стадионе «Спартак» состоялся восьмой легкоатлетический турнир на призы двукратного олимпийского чемпиона Виктора Маркина.
Далее >>

Ударная пятилетка новосибирского хоккея

Во вторник во Дворце спорта «Сибирь» начинается традиционный предсезонный хоккейный турнир памяти А. Белосохова, который пройдет уже в шестой раз. Так получилось, что первый из этих турниров по времени совпал с началом нового этапа в развитии новосибирского хоккея.
Далее >>

Неужто «Чкаловец» собрался в Лигу чемпионов?

Футболисты «Чкаловца–1936» продолжили свою беспроигрышную серию, которую довели до восьми матчей.
Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 1-го августовского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 1-го тура августа

Далее >>

Чемпионат России по футболу. Первая лига

Далее >>

Анатолий Давыдов: «Ребята сняли белые перчаточки»

После матча с читинцами главный тренер «Чкаловца–1936» Анатолий Давыдов был доволен и итогом встречи, и результатом той идеологической работы, которая предшествовала этому поединку.
Далее >>

Акимов опять неудержим

Футболисты «Чкаловца–1936» на старте второго круга продолжили свою беспроигрышную серию и довели ее до шести матчей. Причем в пяти из них наша команда уходила с поля победителем.
Далее >>

Динамовки о медалях не думают

В понедельник баскетбольный клуб «Динамо–Энергия» объявил предварительный состав команды на следующий сезон.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Чемпионат Суперлиги 2004-05 г. г.
Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат Суперлиги
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.