Метаморфозы второго тура

От десяти лидеров прошлой недели не осталось и следа. По результатам второго тура все они оказались за бортом первой десятки. Лучший из них Сергей Мешков (неделю назад шел третьим) теперь обосновался на тринадцатой позиции.



В среднем каждый игрок взял по 5,69 балла, а 29 участников и вовсе остались с дыркой от бублика в кармане. В их число попал и Василий Кручинин, возглавлявший гонку после первого тура. После этого он отыскался лишь на 67–м месте.
На вершину таблицы фортуна вынесла игроков из второго десятка. Лучшая из них, Лариса Васинович, с двухочковым отрывом возглавила пелетон.
Целый квартет игроков претендовал на призовой мяч победителя тура. При равном количестве очков и прочих дополнительных показателей, ярославский «Шинник» принес победу Анне Трупиной. Его гостевая победа над «Тереком» оказалась самой непредсказуемой (126 очков). Из четырех претендентов на ярославцев поставила только Анна.
На положении в общем зачете метаморфозы второго тура не сказались. Четверка лидеров во главе с Ириной Кручининой по–прежнему сохраняет свои места.

Турнирная таблица



Результаты матчей: ЦСКА – Зенит 1:1, Алания – Сатурн 1:1, Амкар – Рубин 1:0, Томь – Торпедо 1:1, Терек – Шинник 0:1, Динамо – Спартак 0:1, Ростов – ФК Москва 1:0.

Итоги второго августовского тура конкурса прогнозов «Футбол-05» Вы можете посмотреть на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.