«Вкусный» фестиваль в Центральном

В Новосибирске прошел праздник «Calve: Фестиваль вкусных впечатлений», на котором гости могли совершить заочное путешествие по четырем странам мира — Франции, Италии, Бразилии и России.

Приготовления начались за несколько дней до начала фестиваля. На улицах города можно было встретить группы ребят, которые устраивали различные представления, угощали горожан продуктами Calve и приглашали отправиться всей семьей на «Фестиваль вкусных впечатлений». Праздник состоялся в Центральном парке культуры и отдыха. Несмотря на плохую погоду и моросящий дождик, около палатки выдачи призов вытянулась длинная очередь из желающих обменять два штрих–кода от упаковки любой продукции Calve на заветный пакетик с подарками.
Главной изюминкой фестиваля стали четыре площадки, каждая из которых отражала традиции и своеобразие одной из стран. На всех площадках гостей ожидало множество сюрпризов. Веселые ведущие устраивали многочисленные конкурсы, привлекая к участию не только детей, но и их родителей. Очаровательные мимы из Франции молчаливо улыбались и позировали перед фотокамерами, «живые статуи» из Италии разыгрывали сценки и пародировали прохожих. Маленькие гости праздника с удовольствием наблюдали выступление кукольного мини–театра, учились русским народным, зажигательным бразильским и итальянским танцам а также пытались станцевать канкан на французской площадке. Было и еще много способов интересно провести время: подучить иностранный язык, заполучить рисунок на лицо, сделать стильную прическу или попробовать различные угощения от Calve.
В завершение программы был проведен розыгрыш подарков от Calve с главным призом — поездкой на троих в Италию. Счастливым обладателем путевки стал Александр Балякин. Что ж, для кого–то путешествие только начинается...


Яна СУРОДИНА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.