Второй тур: лидер прежний

После второго тура впереди по–прежнему Валентина Бородина.

Ее лидерство теперь стало безоговорочным. Это случилось после того, как ее напарница по отрыву Валентина Петрусенко взяла лишь одно очко и откатилась на тридцать седьмую строчку турнирной таблицы.
Победителем тура стал Евгений Милкин. Призовой мяч ему обеспечили четыре точных счета и один угаданный результат. В общей сумме получилось семнадцать очков, которые вывели его на вторую ступеньку списка июльских лидеров.
Прошедший тур запомнится сенсационной победой «Терека» над ЦСКА. Предсказать такой исход удалось лишь двоим игрокам из трех сотен участников — Наталье Субботиной и Василию Аверкину. Честь им и хвала! Вторым по непредсказуемости результатом оказалась победа ФК «Москва» над «Спартаком» (30 очков). На ней по четыре очка умудрились заработать только Павел Прокопьев и Руслан Габбасов. Самым желанным для подавляющего большинства оказался «сухарь», зафиксиованный во встрече «Амкара» с «Шинником» (476 очков).
В общем зачете закончился двухнедельный матриархат Ирины Самойловой. Лидерство захватил квартет мужиков, набравших по 132 балла.

Вадим ПЛОТНИКОВ.

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.