Кандидат в миллионеры, и в президенты Анна Кустова

31 июля на канале ТНТ стартовало экономическое реалити–шоу «Кандидат». В нем принимает участие выпускница НГУ Анна Кустова.

«Кандидат» — это первое реалити–шоу о бизнесе на российском телевидении. 16 человек (8 юношей и 8 девушек) борются за право занять высокую должность в бизнес–империи известного московского ресторатора Аркадия Новикова. Они проходят через множество испытаний, где должны проявиться их деловые таланты, сила воли и умение добиться успеха. Только один из них будет нанят на должность с окладом 1 500 000 рублей в год. Остальным будет вынесен один и тот же приговор: «Вы уволены!»
«Кандидат» является русской версией всемирно известного шоу The Apprentice («Подмастерье»), которое уже три года с успехом идет в США и десятке других стран.
Правила игры достаточно просты: участники делятся на две команды по 8 человек — 4 парня и 4 девушки. Раз в три дня каждая команда получает задание и небольшой бюджет для его реализации. На каждое новое задание команда выбирает себе главного менеджера, который персонально отвечает за результат.
После оценки результатов главный менеджер проигравшей команды называет двух участников, которые, по его мнению, виноваты в общем неуспехе. Все трое идут на ковер к ведущему, где происходит подробный разбор ошибок, после которого одного из тройки увольняют. Примечательно, что во время выполнения задания участникам запрещено пользоваться собственными деньгами и мобильной связью — это, по мнению Новикова, может сильно исказить результат. Чтобы избежать субъективности, в оценке работы обеих команд Новикову помогают известные российские бизнесмены.
Что касается нашей Анны, то она поставила в своей жизни достаточно высокую цель — стать президентом России. «У меня хватит сил, чтобы творить добро в масштабах страны», — заявила эта очаровательная начинающая бизнес–леди.
Смотрите очередные программы реалити–шоу «Кандидат» на ТНТ в субботу (18.00) и воскресенье (22.00).



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.