Наш конкурс завершается!

В рамках всероссийской акции «Читают все!», организованной газетой «Книжное обозрение», в июне мы объявили среди читателей нашей газеты конкурс «Читают все!» Напоминаем, что предлагалось написать небольшое эссе на любую из предложенных тем: 1) Как я научил(а) читать своего ребенка; 2) Моя книжная полка; 3) Книги моего детства; 4) Моя любимая книжка; 5) Книга, прочитанная зря.

Мы получили уйму самых разных писем: содержательных, философских, нравоучительных, забавных, остроумных. Что характерно, авторы этих писем — прекрасная половина человечества. Не значит ли это, что мужчины разучились читать? Утешим себя тем, что они просто не обращают внимания на газетные конкурсы, если те не касаются футбола. Тем приятнее, что одно эссе все же написал мужчина. Вернее, молодой человек. Это третьеклассник школы N№199 Андрей Матвеев. Мало того. Он — единственный, кто выбрал самую сложную тему — «Книга, прочитанная зря». Конечно же, первое место мы присудили ему.
Из всего обилия писем для опубликования мы выбрали самые интересные работы. Правда, их оказалось так много, что не уместились на газетную полосу. Поэтому читайте конкурсные эссе также и в следующем номере «НН»! Всех победителей — а это Андрей Матвеев, Ариша Шаповалова, Ирина Антончик, Наталья Камынина, Елена Кузнецова, Татьяна Петухова, Наталья Полякова, Надежда Хоренко и мама Юля, не указавшая свою фамилию, — мы приглашаем в редакцию за призами. Напоминаем, что это книжные новинки для детей и взрослых. Их можно получить с 8 по 15 июля с 10 до 16 часов по адресу: ул. Немировича–Данченко, 104, 1–й этаж, предварительно связавшись с отделом культуры газеты «Новости в Новосибирске» по телефону 227–79–91.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.