Чемпион выбирает тогучинское пиво

Чемпионом августа стал пенсионер Евгений Иванович Милкин. Очки, набранные на финише месяца, обеспечили ему не только 3000 призовых, но и футбольный мяч (уже второй в этом сезоне) за победу в четвертом туре.

– В конкурс, — рассказывает чемпион, — года три назад втянули дочь с женой. Первой начала играть дочь, потом жена, затем зять, я оказался последним. Кроме дочери, все уже выигрывали. Жена 1500 рублей, я, до этого успеха, мяч и 500 рублей, зять — футбольный мяч.
Всю жизнь болею за «Зенит». Чемпионат в этом году, конечно, интересный, но «Локомотив» все равно на голову выше всех. Ни ЦСКА, ни «Зениту» до него уже не дотянуться. Разве что «Спартак», вложивший столько денег в игроков, может сотворить чудо...
На выигрышную сумму сходим всей семьей в ресторан, попьем тогучинского пива. У нас все его в семье любят.

Торт по случаю выигрыша

На втором месте по итогам августа оказалась Лариса Васинович.

Главный прогнозист у нас в семье, конечно, муж, — рассказывает Лариса. — Также хорошо разбирается в футболе и периодически участвует в конкурсе дочь. Я меньше всех им увлекаюсь, но мне больше везет. Так, в мае этого года удостоилась фирменной футболки, а еще раньше выигрывала 200 рублей.
На работе о своих успехах скромно молчу. А вот однокурсники по учебе обычно поздравляют с победой. По случаю выигрыша куплю торт, а насчет оставшейся суммы еще подумаю.

Ответственный подход Сергея Зубакина

На третью ступеньку августовского пьедестала взошли Сергей и Наталья Зубакины.

– С небольшими перерывами играем с женой с 2001 года, — рассказывает Сергей. — До этого выигрывал лишь мячик. В нынешнем сезоне решил более ответственно подходить к прогнозированию. Поначалу не получалось, а потом прикинул, что в этом чемпионате мало забивается голов и много ничьих... Мне кажется, кто делает ставки на ничьи, тот и побеждает. Система начисления очков в этом сезоне нравится больше. Благодаря ей непредсказуемая борьба продолжается до самого финиша.
В молодости играл за заводскую команду, а сейчас просто некогда. Даже на «Чкаловец» не получается сходить. Но в ближайшее воскресенье, по случаю выигрыша, наверное все же сходим всей семьей на футбол.

Крепкое рукопожатие| Евгения Еловского

Призовой мяч за победу в третьем августовском туре достался Евгению Еловскому.

– Не дрогнула рука, — рассказывает призер, — поставить на проигрыш «Локо». Думаю, что железнодорожники проиграли еще в Вене, где должны были выигрывать. К тому же команда находилась далеко не в оптимальном составе, без травмированных Сычева, Лоськова и Измайлова...
В конкурсе участвую уже около года. Помимо меня, играют еще трое Еловских, — внук, сын и его жена. Сын случайно купил «НН», принес домой, и пошло–поехало.
С появлением Карвалью, в чемпионате России болею за ЦСКА. Восхищаюсь его игрой. Теперь армейцам нужно надеяться только на осечку «паровоза» и самим очки не терять.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.