Разомни свои быстрые ноги!

В субботу в нашем городе пройдет традиционный Сибирский фестиваль бега. «Гвоздем» его программы, как всегда, будет полумарафон памяти Александра Раевича, на который приедут сильнейшие спортсмены страны, выступающие на стайерских дистанциях.

Испытать свои силы в беге на 21 км 097 м может любой желающий. В прошлом году, к примеру, такое расстояние успешно преодолели несколько бабушек и дедушек, которым далеко за семьдесят (а некоторым, прямо скажем, и под восемьдесят). Да и «Команда первых», состоявшая из людей, рискнувших преодолеть эту дистанцию впервые, с честью выдержала испытание: из более чем полусотни «первых» с дистанции сошел лишь один человек.
Любители же бега, которые предпочтут что–либо попроще, могут размяться на дистанции 3600 м. Юноши и девушки 1992 г.р. и моложе выйдут на дистанцию 1500 м. Любителям бега на роликовых коньках предстоит преодолеть такой же путь. Организации имеют прекрасную возможность заявить о себе в командном экидене, где полумарафонская дистанция разбита на шесть этапов.
Зарегистрироваться для участия в Сибирском фестивале бега можно на сайте www.marafon.nsk.ru. Сегодня и завтра регистрация будет проводиться в конференц–зале стадиона «Спартак» (10.00–19.00), а в субботу — в палатке срочной регистрации (с 8.00 до 10.00). Справки по телефону 227–33–60. При себе необходимо иметь документ, медицинскую справку, заверенную врачом, и деньги на стартовый взнос.

Александр СКЛЯРЕНКО

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.