Ударники августа

Конец августа получился ударным — два тура за одну неделю.



Третий, приуроченный к еврокубкам, выдался крайне непредсказуемым. Ни одного очка не удалось взять 25 игрокам. В среднем на каждого участника пришлось всего по 4,05 балла. По этой причине лишь 12 очков, набранных Евгением Еловским, сделали его обладателем призового мяча. Евгений умудрился точно предсказать два самых неожиданных результата — трагический проигрыш “Локомотива” (13 очков) и несуразную ничью “Зенита” (48).
За малым исключением лидеры на этот раз сохранили свои позиции. Перед последним туром их список с трехочковым отрывом по–прежнему возглавляла Лариса Васинович.
На финишной прямой небывалые спринтерские способности продемонстрировал Евгений Милкин. На прошлой неделе он шел четвертым и отставал от Васинович на четыре очка. Взяв 21 балл, он отыграл у Ларисы целых десять. Этот результат позволил ему стать не только чемпионом августа, но и оказаться лучшим по итогам четвертого тура.
Три хоккейных результата (победы “Спартака”, “Зенита” и “Локо”) не выбили прогнозистов из седла. Например, разгром “самаритян” в Питере, с точностью до гола, предвидели шестеро. В среднем каждый игрок взял по 7,67 очка. Самым предсказуемым исходом стал выигрыш “Сатурна” у “Терека” (356 очков). Меньше всего ожидалась суперкубковая ничья армейцев в основное время матча (190).
После третьего тура отрыв Ирины Кручининой в общем зачете достигал девяти (!) очков. По итогам августа, усилиями Сергея Зубакина и КО, он сократился до двух.

Призовой мяч для племянников

Победительницей второго тура стала инженер связи ЗАО “Связьин-вестпроект” Анна Трупина.

– Это мое второе пришествие в игру, — рассказывает победительница. — После трехлетнего перерыва возобновила свое участие в конкурсе с этого сезона. Будучи еще студенткой, выигрывала фирменную майку и две тысячи призовых по итогам месяца.
Я не футбольная болельщица, а, скорее, игрок. Люблю участвовать в различных конкурсах и что–нибудь выигрывать. В чемпионате Премьер–лиги особо не ориентируюсь. Прогнозы делаю интуитивно. Призовой мяч подарю двум своим племянникам, любителям поиграть в футбол.

Премьер-лига



Результаты матчей: Амкар - Локомотив 3:4, Зенит - Крылья Советов 4:1, Спартак - Алания 5:1, ФК «Москва» - Динамо 2:1, Сатурн - Терек 3:2, Ростов - Рубин 0:1, Шинник - Томь 0:0.

Итоги третьего и четвёртого августовского тура конкурса прогнозов «Футбол-05» Вы можете посмотреть на соответствующих странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.