Чемпионский график Евгения Пешкова

Благодаря четырехочковому отрыву Евгению Пешкову удалось сохранить за собой на финише первую строчку в итоговой таблице месяца и стать чемпионом сентября.

Весь месяц для Евгения прошел без особых потрясений. Третье, десятое и два первых места составили его чемпионский график.
Настоящей катастрофой обернулся финиш для семейной команды Шабановых. Все три ее представителя во главе с Леонидом Шабановым умудрились вылететь из лидирующей десятки. С другой стороны, к счастливчикам последнего тура мож-но отнести Леонида Кузнецова, Людмилу Сагун и Елену Глушкову, в последний момент попавших в призеры соответственно с 42–го, 56–го и 29–го места.
Евгений Еловский чуть было не стал обладателем второго призового мяча в этом сезоне. При равенстве очков он уступил пальму первенства уже упомянутому выше Леониду Кузнецову по количеству точно предсказанных счетов.
Больше всех в туре своей предсказуемой победой над «Ростовом» порадовало «Динамо» (368 очков). Самым большим разочарованием стал разгром автозаводцами железнодорожников (13).
В общем зачете Ирина Кручинина за восемь туров до финиша довела свой отрыв от ближайшего преследователя Сергея Зубакина до шести очков. Он в свою очередь опережает пелетон на четыре. Третий кандидат в призеры сезона 2005 года пока явно не обозначен.

Равнение на... маму!

Девятиклассник Илья Соломенников сделал всех по результатам третьего тура.

– Начал участвовать в конкурсе с этого лета, — рассказывает победитель. — Мама с папой играют уже давно. Папе удача пока не улыбалась, а мама выигрывала мяч и три тысячи рублей.
Первая победа оказалась для меня неожиданной. В футболе особо не разбираюсь. Результаты ставлю на счастье, на удачу. Выигрывать понравилось. Теперь буду стараться отличиться по итогам месяца.

Итоги четвёртого сентябрьского тура конкурса прогнозов «Футбол-05» Вы можете посмотреть на странице итогов.



Результаты матчей: Динамо - Ростов 2:1, Алания - Амкар 0:1, Терек - Рубин 1:5, ЦСКА - Спартак 1:0, Локомотив - Торпедо 0:3, Зенит - Шинник 0:0, Крылья Советов - Сатурн 1:0, Томь - ФК Москва 3:2.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.