Здравствуй, хоккей!

В среду стартовал очередной чемпионат Российской хоккейной Суперлиги. «Сибирь» в первом матче нового сезона принимала омский «Авангард».

В понедельник, в последние часы заявочной кампании, стало известно, что за омичей будет выступать Павел Дацюк, а за воскресенцев — Илья Ковальчук. В этот же день во Дворце спорта состоялась встреча нашей команды с болельщиками. Хоккеисты «Сибири», как известно, недавно выиграли Мемориал Виктора Блинова в Омске, победив «Авангард» в решающем матче по буллитам.
«Мы планировали сыграть в финале, — сказал на встрече главный тренер нашей команды Владимир Юрзинов–младший. — Но получилось так, что выиграли, и это тоже неплохо». Фаворитом чемпионата Владимир Владимирович считает «Магнитку»: «Но почти все команды сильно обновили составы, и нас наверняка ждет много равных и интересных матчей».
Президент клуба Владимир Ненахов сообщил болельщикам, что цена на билеты осталась той же (от 100 до 200 рублей), причем дети до 14 лет, участники и инвалиды ВОВ могут посещать матчи бесплатно. «Какое место мы займем — одному Богу известно, — сказал Владимир Николаевич. — Губернатор поставил перед нами задачу по максимуму выигрывать дома и достойно выступать на выезде».

Календарь ближайших игр «Сибири»:

9 сентября. Сибирь — Химик.
12 сентября. Северсталь — Сибирь.
14 сентября. СКА — Сибирь.
17 сентября. Сибирь — Ак Барс.
19 сентября. Сибирь — Нефтехимик.
22 сентября. Локомотив — Сибирь.
24 сентября. Спартак — Сибирь.
27 сентября. Сибирь — ЦСКА.
29 сентября. Сибирь — Молот–Прикамье.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.