— Содержание раздела —
Футболисты «Чкаловца», выступающие в турнире восточной зоны, в субботу провели очередной матч чемпионата страны в Ленинске–Кузнецком с местной «Зарей» и завершили его вничью — 1:1. В самом начале второго тайма счет открыл Олег Наздреватых, а в середине второй половины встречи хозяева сравняли счет. Подопечные Сергея Иромашвили по–прежнему занимают восьмую строчку в турнирной таблице и 2 сентября принимают на стадионе «Спартак» лидера восточной зоны красноярский «Металлург» (18.00).

Баскетбольный клуб «Динамо–Энергия» подписал контракт с 24–летней разыгрывающей Бранкикой Хадзович из Югославии. В свое время она играла за молодежную сборную этой страны. Сегодня наша команда стартует в своем первом предсезонном турнире, который проходит в Екатеринбурге. Ее соперниками будут «Надежда» из Оренбурга, челябинская «Славянка» и местный клуб УГМК.

Новосибирские биатлонистки успешно выступили на юношеском первенстве России по летнему биатлону, которое завершилось в нашем городе. Яна Гринева, Алина Кашина и Людмила Тур заняли соответственно первое, второе и третье места в спринте. Гринева повторила свой успех и в гонке преследования, а Кашина завоевала бронзовую медаль. В индивидуальной гонке на 10 км третье место у Александры Ереминой. Новосибирская женская команда заняла третье место в эстафете.



Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 1-го сентябрьского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 1-го сентябрьского тура

Далее >>

Здравствуй, хоккей!

В среду стартовал очередной чемпионат Российской хоккейной Суперлиги. «Сибирь» в первом матче нового сезона принимала омский «Авангард».
Далее >>

Чемпион выбирает тогучинское пиво

Чемпионом августа стал пенсионер Евгений Иванович Милкин. Очки, набранные на финише месяца, обеспечили ему не только 3000 призовых, но и футбольный мяч (уже второй в этом сезоне) за победу в четвертом туре.
Далее >>

После победы над ЦСКА гудела вся Богдашка

Тридцать лет назад, 10 сентября 1975 года, дебютант высшей лиги чемпионата СССР по хоккею новосибирская «Сибирь» в стартовом домашнем матче обыграла сильнейший клуб мира — столичный ЦСКА. В прошлом номере газеты мы опубликовали интервью с Михаилом Толочко, забившим тогда два гола Третьяку. Сегодня воспоминаниями об исторической победе «Сибири» делятся главный ее творец — старший тренер той команды Владимир Золотухин и Геннадий Смоляницкий, в то время работавший директором Дворца спорта «Сибирь».
Далее >>

«Чкаловец–1936» набрал пик формы

В воскресенье наша команда взяла убедительный реванш за поражение в первом круге от астраханского «Волгаря–Газпрома» (0:4). Показав лучшую игру в нынешнем сезоне, подопечные Анатолия Давыдова разгромили астраханцев — 3:0.
Далее >>

Разомни свои быстрые ноги!

В субботу в нашем городе пройдет традиционный Сибирский фестиваль бега. «Гвоздем» его программы, как всегда, будет полумарафон памяти Александра Раевича, на который приедут сильнейшие спортсмены страны, выступающие на стайерских дистанциях.
Далее >>

Ударники августа

Конец августа получился ударным — два тура за одну неделю.
Далее >>

Звёздный час новосибирского хоккея

Тридцать лет назад, 10 сентября, вернувшаяся в высшую лигу «Сибирь» в первом матче чемпионата обыграла на своем льду сильнейший на тот момент клуб мира — столичный ЦСКА — 5:4. Эта победа стала самой яркой страницей в истории новосибирского хоккея.
Далее >>

«Чкаловцу» не хватает вратарей

На прошлой неделе наша команда в двух матчах на Урале набрала одно очко.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Чемпионат Суперлиги 2004-05 г. г.
Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат Суперлиги
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.