Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 19 апреля 2024г. В Новосибирске 01:27
— Содержание раздела —
Новосибирские легкоатлеты удачно выступили на первых зимних стартах. На представительном всероссийском турнире на призы СК «Луч» в Москве Юрий Волков победил на дистанции 60 м с барьерами (7,95 сек), а Константин Свечкарь занял первое место на дистанци 200 м на международных соревнованиях в Волгограде (21,51).

Хоккеисты «Сибсельмаша» в последних домашних поединках вначале разгромили «Лесохимик» из Усть–Илимска (9:1), а затем уступили хабаровскому «СКА–Нефтянику» — 1:4. Наша команда с 17 очками пока занимает шестое место. 22 января новосибирцы проведут ответный матч в Хабаровске.

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком–Локомотив» вышли в четвертьфинал Кубка России, обыграв по сумме двух матчей пермский «Урал–Грейт». 7 января на своей площадке наши ребята одержали победу (86:83), а 10 января в Перми завершили ответный поединок вничью — 85:85. 3 февраля в1/4 финала наша команда будет принимать на своей площадке подмосковные «Химки», а через три дня проведет ответный поединок в гостях.

Новосибирские биатлонистки Светлана Ишмуратова и Анна Богалий–Титовец в составе сборной России выиграли эстафетную гонку в немецком Рупольдинге. Наш квартет на 0,1 секунды опередил немок. Кроме того, Ишмуратова заняла третье место в спринте, а Богалий–Титовец показала обнадеживающий результат в гонке преследования. Она прошла четыре рубежа без штрафа и, стартовав под 19–м номером, в итоге заняла 9–е место. Обе наши девушки обеспечили себе место в олимпийской команде.

Чемпионат по нардам стартует в январе

28 января в городском шахматном клубе пройдет первый полуфинал девятого чемпионата города по игре в нарды на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

«Динамо–Энергия» восстаёт из пепла?

Последний домашний матч динамовок с сильнейшим клубом мира самарским ВБМ–СГАУ, состоявшийся 7 января, вселил надежду на то, что наша команда в этом сезоне еще сможет порадовать своих болельщиков.
Далее >>

Анатолий Давыдов: «Корейцев решили не морозить»

В воскресенье футболисты ФК «Сибирь» начали зарубежный сбор в Турции. Незадолго до отлета в теплые края, после одной из тренировок главный тренер команды Анатолий Давыдов дал интервью нашей газете.
Далее >>

ФК «Сибирь» приступила к тренировкам в турецкой Анталье

По сообщению официального сайта клуба, в Турции работает 30 футболистов.
Далее >>

Футбольный турнир «Кубок вызова школы №127»

Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

Кошмарная «плавка» магнитогорских металлургов

В субботу хоккеисты «Сибири» ничего не смогли противопоставить лидеру чемпионата Суперлиги магнитогорскому «Металлургу» и были разгромлены на своем льду — 2:9.