Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 19 апреля 2024г. В Новосибирске 08:19
— Содержание раздела —



Опасные игры в сети

Исследовательский холдинг ROMIR Monitoring провел исследование среди российских Интернет–пользователей. В результате онлайн–опроса выяснилось, что 80% активных (заходящих в Сеть раз в неделю и чаще) пользователей Интернета как минимум один раз за последние шесть месяцев играли в ту или иную компьютерную или видеоигру.
Далее >>

Пиво: за и против

Несколько лет назад главный санитарный врач России Геннадий Онищенко предпринял ряд попыток обуздать безудержную рекламу «пенного чуда», но — вспомните! — едва сам не пал жертвой бури протеста со стороны крупнейших пивоваров государства российского. Он был публично выпорот, осмеян и заклеймен как дилетант, не способный оценить всей прелести «пивонизации» нашей необъятной страны. Так где же истина? Что есть пиво — зло или благо?
Далее >>

Коварный трихомониаз

Сейчас специалистам известно более тридцати инфекций, передающихся половым путем. Среди «новичков» самыми опасными считаются ВИЧ–инфекция и СПИД, однако не стоит недооценивать и те, которые народ умудряется подхватить не один раз. Весьма распространенным заболеванием является трихомониаз. Вот что об этом рассказывает Сергей Медведев, кандидат медицинских наук, руководитель узкоспециализированного медицинского центра «Ятрос».
Далее >>

Какого цвета ваше настроение?

От чего зависит предпочтение нами того или иного цвета? Можно ничего не знать о человеке, но многое способны рассказать те цветовые гаммы, которые он осознанно или неосознанно выбирает.
Далее >>

Да будут здоровы ваши волосы!

Все люди, независимо от возраста, семейного положения и социального статуса стремятся иметь густые, пышные, блестящие, а это значит — здоровые волосы.
Далее >>

И во рту растут грибы

В наш стремительный век людям некогда ходить по врачам и тщательно выполнять все их назначения. Многие предпочитают лечиться «быстро и эффективно» с помощью новейших антибиотиков широкого спектра действия или кортикостероидных препаратов. Причем, как выяснилось, особенную любовь к этим лекарствам почему–то испытывают женщины. Они же в первую очередь и становятся жертвами грибковой ангины — сравнительно нового заболевания, вызываемого дрожжеподобным грибком.
Далее >>

Спрашивали — отвечаем

Первые признаки чесотки. Лечение и профилактика?
Далее >>

Мифы и легенды об ортодонтии

Далее >>

Медики готовятся к эпидемии гриппа

Новосибирские медики прогнозируют эпидемический подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. Он ожидается во второй половине января.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.