Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Четверг, 28 марта 2024г. В Новосибирске 15:40
— Содержание раздела —



Сибиряки всех стран, объединяйтесь!

Жидкий дым нашей политкухни, связанный с непонятно откуда взявшимся новым витком темы укрупнения субъектов федерации в Западной Сибири, распространился по региону благодаря «Новой газете» («НГ»). По ее осведомленному мнению, «Слухи о создании Западно–Сибирского края вызвали бурную дискуссию в трех российских регионах». Тогда как для читателей «НН» те же слухи являлись новостью полгода–год назад.
Далее >>

Битьё определяет сознание

«Отбивная» по–московски нашей политкухни, сделанная в октябре ушедшего года на столичной почве из уроженца Маслянинского района Ивана Старикова, дала богатую пищу для размышлений. Еще больше обогатило ту пищу предновогоднее предвыборное нападение с зататуированием в столице Сибири кандидата в депутаты Андрея Жирнова.
Далее >>

«Уйти, чтобы вернуться...»

На тухлые яйца всмятку (да еще с сюрпризами!) нашей политкухни смахивает предновогодняя канитель с выборами в облсовет по 38–му округу Ленинского района Новосибирска. Сопровождались они не только возбуждением уголовного дела о похищении одного из кандидатов с обезображиванием его лица, но и демонстративным уходом из горсовета депутата от «Единой России» («ЕР») Эдуарда Кожемякина с последующим возвращением.
Далее >>

Административный гамбит

Форменно фирменное блюдо нашей политкухни под не винным соусом состряпано в областной администрации. Ибо наиболее «жареным фактом» местной политэкономической жизни на стыке «петушиного» и «собачьего» годов стала реконструкция власти с выборами в областной Совет и вытекающими вынужденными перестановками в аппарате губернатора.
Далее >>

Кадры решают всё

После новогодних праздников в администрации Новосибирской области произошли новые кадровые перемещения.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.