Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Суббота, 20 апреля 2024г. В Новосибирске 11:24




Как «сделать» мужа

Чем взрослее становится человек, тем больше у него ненужных дат. И тем чаще они наступают. А следующие паровозиком «половые» праздники словно специально задуманы затем, чтобы воплощать принцип «Ты — мне, я — тебе».

Взаимообмен между коллегами безделушками, купленными впопыхах накануне 23 февраля и 8 марта, становится трудовой повинностью. Хоть работу прогуливай, дабы не стать жертвой осточертевших формальностей. Анна Петровна, так та, фальшиво улыбаясь при получении очередной припампуськи, завела в столе ящик специально для подарочных отходов. За несколько лет ее работы в фирме там сгрудились: с десяток ежедневников и календарей для женщин, столько же книг о вкусной и здоровой пище, набор разномастных свечей и свечечек, предметы глиняно–фарфорового гламура, не поддающиеся учету и контролю дешевенькие зажигалки и брелки. Что делают мужчины с аналогичной коллекцией ширпотреба, Анна Петровна не выясняла. Но очень бы обиделась, если бы у них оказались подобные ящики!
Но однажды в канун 8 марта шеф откупил для сотрудниц пансионат отдыха с конями, шашлыками, санками, коньками–лыжами. Они так умотались на отдыхе, что следующий день, 8 марта, не требовали у мужей ни ласки, ни серенады под гитару, а только расслаблено возлегали у телевизора. И тогда Анна Петровна сделала великое открытие: совсем не обязательно подарок должен быть овеществленным. Он может представлять собой изящно оформленную картонку с приглашением в энное место. «Я знаю, как «сделать» мужа!» — заявила Анна Петровна и стала готовиться к «половому» празднику с заговорщицкой улыбкой.
В первый мужской праздник их новой жизни супруги отправились на турбазу кататься на снегоходе. Вытаскивая милого из умиротворенно–спального состояния с вино–водочной подпиткой, она и не подозревала, что сама усядется за руль незнакомого агрегата и понесется «вдоль по Питерской». После чего румяный муж предложил ей проявить такую же прыть в постели, что явилось наивысшей похвалой ее замысла. На следующий год Анна Петровна затащила благоверного в сауну, где они часа три хлестали друг друга вениками и плюхались в изумрудных струях бассейна, а пива не употребляли, потому как и дома успеют. Засим перевоспитавшийся муж под желанным конвоем жены был вынужден посещать тренажерный зал, поскольку Анечка вручила ему годовой абонемент на двоих. В году нынешнем они планируют стрелять из арбалетов либо играть в боулинг. С ужасом Анна Петровна вспоминает, как дарила мужу на 23–е то тапочки, то шампунь. Сейчас не может понять: при чем здесь 23 февраля? Предметы одежды, парфюмерии и домохозяйства логично покупать просто так. Ведь повода для приобретения необходимых для жизни вещей вовсе не требуется.

Ольга СОМОВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru





ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.