Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 19 апреля 2024г. В Новосибирске 06:09




Самый лучший подарок любимому мужчине

Совет опытной хозяйки, доктора биологических наук Елены ДЕЙНЕКО.

В преддверии «мужского» праздника наблюдала, как женщины выбирали в магазинах для мужчин подарки. Кто–то покупал дорогие часы, кто–то галстук, кто–то электробритву или набор косметических средств до и после бритья... С прилавков сметались запонки, ремни, мужские носки, нижнее мужское белье.
23 февраля уже позади, однако подарки мужчинам мы, женщины, будем еще дарить целый год. Поэтому вот мой вам совет!
Милые женщины, если вы хотите сделать любимому незабываемый подарок, вспомните народную мудрость: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Приготовьте угощение к праздничному столу своими любящими руками! Поверьте, это так важно и для него, и для вас!
Сейчас мы все чаще покупаем для дома полуфабрикаты. Может быть, они и вкусны, но все же пища, приготовленная чужими руками, обезличена. Она не дает столько радости и тепла, как домашняя. Мое глубокое убеждение: пища должна быть приготовлена в доме. Когда у вас дома организован очаг (я имею в виду «домашний очаг» в широком смысле), это объединяет семью, привлекает друзей, наполняет дом особенным теплом.
Посмотрите, если у вас сохранились «семейные» рецепты, попробуйте по ним приготовить, например, торт. Ведь это же произведение искусства, причем зачастую из ничего! Когда мы приносим такие торты на праздники к себе в лабораторию, мои молодые сотрудники в восторге! Нередко они помнят впечатление об этом по полгода, и потом просят, нельзя ли повторить.
Думаю, врачи не будут спорить, что немало болезней желудочно–кишечного тракта связано с тем, что что–то неправильно в питании в семье, что нет гармонии дома. Если гармоничные отношения между супругами, если муж получает еду из рук любимой женщины, маловероятно, что у него будет, например, язва.
Сейчас часто матери молодых девушек очень заняты на работе, и им некогда научить дочек секретам вкусной готовки. Зато по телевизору появляется все больше хороших передач, где учат кулинарному искусству увлекательно, с юмором.
Попробуйте, милые девушки, дорогие женщины, прислушаться к советам опытной хозяйки и приготовить кушанье к празднику не торопясь, своими руками и, главное, с любовью к тем, для кого вы так стараетесь.
Вот увидите, ваши старания будут вознаграждены!

Записала Татьяна КУЗНЕЦОВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru





ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.