Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 29 марта 2024г. В Новосибирске 12:04
— Содержание раздела —
Баскетболистки клуба «Динамо–Энергия» в субботу выиграли на своей площадке ответный кубковый матч у подмосковного «Спартака» — 87:56 (Азия Джонс принесла команде 24 очка) и вышли в «Финал четырех» Кубка России, который пройдет с 22 по 24 марта в Екатеринбурге. В полуфинале соперником нашей команды будет местный УГМК. Во второй паре сыграют самарский ВБМ– СГАУ и столичное «Динамо». Во вторник динамовки выиграли в Питере у «Балтийской Звезды» — 81:78, а 14 марта наши девушки принимают УГМК на своей площадке в рамках чемпионата Суперлиги (18.30).

Новосибирский боксер Максим Игнатьев (вес до 60 кг) выиграл чемпионат России, который завершился в Ханты–Мансийске. Еще два наших спортсмена вернулись домой с бронзовыми медалями. Такого успеха добились Сергей Игнатьев (57 кг) и Алексей Щербаков (75 кг).

Футболисты «Сибири» завершили очередной предсезонный сбор, который проходил в Испании. По информации официального сайта клуба, наша команда провела четыре контрольных матча, выиграв у клуба третьего испанского дивизиона «Марбельи» — 2:1 (отличились Николаев и Долматов), молодежного состава швейцарского «Базеля» — 6:1 (три гола забил Акимов, два — Долматов, один забитый мяч на счету Джу Джун Хуна) и ирландского клуба «Сент–Патрикс» — 1:0 (Акимов). В последнем матче «Сибирь» уступила датскому «Рейнджерсу» — 1:2 (Сергиенко). Сегодня наши ребята начинают последний сбор в Турции, который завершится 23 марта.

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком–Локомотив» в субботу уступили в Казани клубу «УНИКС» — 72:96 (Воронцевич принес команде 16 очков). Сегодня «Локо», занимающий десятое место в турнирной таблице чемпионата Суперлиги, принимает дома подмосковное «Динамо» (19.00).

Хоккеисты «Сибсельмаша» по итогам сезона заняли 11–е место в чемпионате страны. В четырех поединках за 11–12 места наши ребята в гостях дважды уступили ульяновской «Волге» (4:5 и 3:4), однако в минувшие выходные дома взяли убедительный реванш — 11:2 и 7:4.

Совет ПФЛ в понедельник окончательно определился с составом первой лиги. В нынешнем сезоне в ней будут играть 24 клуба. Решено оставить среди участников «Аланию» и читинский «Локомотив», которые так и не сумели пройти аттес-тацию ПФЛ, а также перевести в первую лигу пятигорский «Машук» и тольяттинскую «Ладу». Ранее по решению ПФЛ именно эти два клуба должны были заменить «Аланию» и «Локо». Календарь чемпионата пока не сформирован, но известно, что первый тур состоится 26 марта.



«Доска объявлений» проведёт «фишеровский» чемпионат города

В воскресенье в городском шахматном клубе пройдет шестой чемпионат города по «фишеровским» шахматам на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

«Сибирь» трижды «получила по башке»

10 марта хоккеисты «Сибири» проводят последний матч регулярного чемпионата со столичными динамовцами. Он начнется в 20.00. После завершения последнего тура определится наш соперник по плей–офф.
Далее >>

Валерий Польховский: «На дистанции, как в бане, все равны»

Пожалуй, лишь на Олимпиаде в Турине стало ясно, что за команду «сколотил» главный тренер сборной страны по биатлону новосибирец Валерий ПОЛЬХОВСКИЙ. Даже оставшись по ходу Игр без такой звезды, как Ольга Пылева, россияне сумели показать отличный результат.
Далее >>

Российская хоккейная cуперлига

Далее >>

Анна Богалий: «Так мы поздравили с праздником всех мужчин»

Это сезон для Анны Богалий–Титовец складывался не очень удачно. Но в самый ответственный для всей биатлонной сборной момент Аня сумела собраться и выложиться «на все сто». А это — фирменный почерк великих спортсменов.
Далее >>

Немки поклонились нашим девчонкам

День защитника Отечест-ва оказался поистине золотым для новосибирского спорта. 23 февраля Света Ишмуратова и Аня Богалий–Титовец стали олимпийскими чемпионками в эстафете.
Далее >>

Футбольный турнир «Кубок вызова школы №127»

Далее >>

Российская хоккейная суперлига

Далее >>

Олимпийские боги влюбились в наших девушек

Десятая Белая Олимпиада, завершившаяся в воскресенье в Турине, стала по–настоящему триумфальной для новосибирского биатлона.
Наш город делегировал в Италию пятерых олимпийцев, и они привезли домой три золотые и одну серебряную награды!
Далее >>

Удача в нардах любит «голых королей»

В девятом чемпионате города по игре в нарды на призы газеты «Доска объявлений», завершившемся в воскресенье в городском шахматном клубе, Госпожа Удача в очередной раз оставила без внимания все притязания фаворитов.
Далее >>

Александр Вьюхин: ребята приехали в Турин сражаться!

В субботу во Дворце спорта «Сибирь» прошла акция в поддержку наших олимпийцев, в которой приняли участие несколько игроков хоккейной «Сибири», в том числе Александр Вьюхин.
Далее >>

Сегодня наши девочки могут стать золотыми

В итальянском местечке Сан–Сикарио защищать Отечество сегодня будут наши биатлонистки.
Далее >>



Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат высшей лиги «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр

ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.