Рекламный отдел газеты
«Новости в Новосибирске»

«НН» сегодня

Обложка газеты. Октябрь 2005 Полное наименование издания: Городской независимый еженедельник «Новости в Новосибирске»

Издаётся с 1991 года.

Тираж 10 000 экземпляров.

День выхода: четверг.

Распространение: 3500 экземпляров — продажа; 6500 экземпляров — адресная доставка в офисы.

Территория распространения: город Новосибирск.

Формат: А3.

Объём издания: 16-20 полос.

Анонс каждого номера еженедельно присутствует:
в понедельник— в газете «От и До» (тираж 183 500экземпляров),
в среду — в газете «Доска объявлений» (тираж 17500 экземпляров),
в четверг и пятницу на «Авторадио» в рубрике «Oбзор прессы».

Газета «Новости в Новосибирске» — это независимое городское информационно-аналитическое еженедельное издание.

На страницах газеты освещаются различные стороны жизни города, публикуются решения городских и областных органов власти. В каждом номере проблемные аналитические материалы о городских событиях, тенденциях в экономике и политической жизни Новосибирска.

Анализ общественных вопросов и другие животрепещущие темы органично сочетаются с журналистскими материалами на различные интересующие читателя темы: торговля, медицина, образование, культура и право. Газету читают люди разных профессий и возрастов: служащие и пенсионеры, предприниматели и менеджеры среднего звена.

Редакция газеты имеет большой опыт работы с крупнейшими предприятиями и коммерческими структурами города. При проведении рекламных кампаний делается акцент на имиджевые и информационные материалы, используя наиболее эффективный способ донесения рекламной информации до потенциальных клиентов. Рекламная информация, размещенная в одном из немногих независимых городских изданий, всегда вызывает доверие, так как выражает собственную позицию по наиболее острым и интересующим горожан вопросам.

Награды и достижения:
2000 год — лауреат Всероссийского конкурса «Журналист против коррупции».
2002 год — номинант ежегодного конкурса «Профессиональное признание» в номинации «Лучшее средство массовой информации, освещающее события рынка недвижимости».
2004 год, июль — Диплом Общественно-патриотической организации «Родительский дом» за личный вклад в развитие лучшей традиций публицистической журналистики сотрудникам В. И. Антропову и Ю. И. Голикову.
2004 год, август — Благодарственное письмо от президента ООО «Российские Железные Дороги» Г. М. Фадеева за профессиональное освещение проблем ООО «РЖД» и железнодорожной отрасли в целом.

назад