- Содержание раздела -
«Евроокно» — взгляд в будущее

Предприятие ОАО «Большевик» является одним из немногих производителей, которые выпускают сразу несколько современных конструкций деревянных и пластиковых окон.

Сегодня наряду с известным деревянным унифицированным окном предприятие предлагает деревянное «евроокно» из трехслойного клееного бруса сечением 92 на 90 мм, с тремя контурами уплотнения и двухкамерным стеклопакетом. Эксклюзивным вариантом такой продукции является «евроокно» из дубового клееного бруса.
Пластиковые оконные конструкции от ОАО «Большевик» производятся из многокамерных систем немецких профилей марки «TROCAL». Конструктивные особенности профиля позволяют обеспечивать высокие технические и эксплуатационные характеристики окон, а также их надежность и долговечность. Для остекления балконов и лоджий предприятие предлагает раздвижные пластиковые системы. Все конструкции отвечают современным требованиям оконной индустрии, имеют высокие теплотехнические показатели и максимально адаптированы к суровым климатическим условиям Сибири.

Итоги розыгрыша призов

28 июня, в день рождения Новосибирска, на площадке возле театра «Глобус» были подведены итоги дополнительного розыгрыша призов среди инвесторов жилого комплекса «Нарымская Жемчужина». На глазах у огромного количества людей маленькая девочка вытянула три счастливых номера договоров, которые и получили призы от промышленно–строительного «Концерна «Сибирь».

Итак, КОМПЛЕКТ МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ достался счастливому инвестору с договором N№5–1–54; огромную СКИДКУ на остродефицитный паркинг в центре выиграл инвестор с договором N№9–1–27; главный приз — АВТОМОБИЛЬ — получил инвестор с договором N№10–2–21.
Промышленно–строительный концерн «Сибирь» поздравляет всех с выигрышами и напоминает о том, что розыгрыш среди инвесторов жилого комплекса «Нарымская Жемчужина» продолжается все «ЛЕТО–2003»! Еще есть время испытать свою удачу, купить квартиру и выиграть один из трех призов от «Сибири».

Европейский сервис в Новосибирске

Система междугородных и международных перевозок, осуществляемых в Новосибирске транспортно–экспедиционной компанией «Сибтроя», уже сегодня приобрела настоящее европейское качество.
Внушительный охват транспортных направлений по странам СНГ, включая города Уральского региона, Челябинск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфу и Пермь, позволяет компании доставлять различные виды грузов на столь большие расстояния быстро и с минимальными хлопотами для клиента. Высокий сервис предоставляемых услуг, индивидуальные транспортные схемы для каждого заказчика в зависимости от его потребностей и возможностей — ежедневная работа компании.
Отлаженный механизм сотрудничества с партнерами на всех участках пути, команда профессионалов, собственные транзитные склады в Москве и Берлине позволяют компании «Сибтроя» осуществлять перевозки на уровне, который оценили уже многие предприятия и организации Западно–Сибирского региона. Дополнительная информация по телефонам 46–51–12, 46–33–69.

Информационная служба ДЦ «Дельфы». Телефон/факс (3832) 74-14-79. E-mail: delovoicentrd@mail.ru



Предлагает Ростов

В четверг 3 июля в р. п. Коченево прошла конференция сервисных служб завода ОАО «Ростсельмаш» в Сибири, в которой приняли участие производители, поставщики и потребители ростовской техники.
Далее >>

Ремонт дорог продолжается

Ко Дню города дорожники отремонтировали сто городских улиц и восстановили 150 тыс. кв. метров дорожного полотна.
Далее >>

Первомайцы подхватили заразу

Вспышка острой кишечной инфекции была зафиксирована в конце минувшей недели в Новосибирске.
Далее >>

Дом обещают восстановить

Дом №3а по улице Коммунистической, пострадавший от пожара в дни празднования юбилея Новосибирска, городские власти планируют отремонтировать к началу отопительного сезона.
Далее >>

Сибирь прирастет нефтепроводами и автодорогами

В понедельник 7 июля прошла первая электронная пресс–конференция Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Леонида Драчевского. С помощью новейших средств связи вопросы Леониду Вадимовичу смогли задать журналисты нескольких сибирских городов.
Далее >>

Инсультникам нашли место для восстановления сил

Городской центр реабилитации больных с последствиями нарушений мозгового кровообращения открылся на базе муниципальной клинической больницы №2 в Дзержинском районе.
Далее >>

Пиво SOBOL — новый бренд с вековыми традициями

Королевский подарок к 110–летнему юбилею сибирской столицы приготовили российские и немецкие пивовары — в конце месяца здесь, на сибирской земле, Германская Пивоварня SOBOL Вeer начнет выпуск пива под новой маркой SOBOL.
Далее >>

Дилинг как способ заработать деньги

Куда вложить деньги? Наверное, многие из нас ответили бы: в банк. Между тем в большинстве случаев банковский процент по вкладам для физических лиц не превышает уровня инфляции, что неизбежно приводит к обесцениванию наших сбережений. Время запредельно высоких процентов по вкладам в банках «с сомнительной репутацией» давно прошло. Что же остается?
Далее >>

Тепловые сети — по новой методике

За прошедшие выходные дни количество жилых домов, остающихся без горячей воды, сократилось в Новосибирске практически в два раза.
Далее >>

Гимназистки румяные появятся в Новосибирске

Первая в нашем городе «Женская классическая гимназия» откроется с нового учебного года. Постановление об этом подписал мэр Новосибирска Владимир Городецкий.
Далее >>

Поддержка школ — фундамент будущего

Именно такого мнения придерживается депутат городского Совета, член политсовета партии «Единая Россия» Эдуард Кожемякин.

Опекунство над вверенными депутату Кожемякину школами округа началось с первого дня избрания его в городской Совет. Так, на протяжении уже более двух лет школы ежемесячно получают дотации на питание ребятишек из малообеспеченных семей. Все значимые школьные мероприятия проходят при активном участии депутата. Депутатом оказывается помощь в проведении ремонта школ, приобретается спортинвентарь для залов физкультуры, проводится работа по пропаганде здорового образа жизни.

Летние каникулы — любимая пора детворы

Особенно если отдых во время каникул не ограничивается просторами мегаполиса. Благодаря участию Эдуарда Анатольевича ребята из семи школ округа и юные воспитанники новосибирских детских спортивных клубов проводят каникулы в летних оздоровительных и спортивных лагерях.

Школьные годы чудесные...

А для некоторых учащихся этот год стал выпускным. По инициативе депутата Кожемякина в ПКиО имени Кирова была заложена аллея выпускников. Все выпускники получили от своего депутата книги, а медалисты — почетные именные грамоты. Всем школам округа была оказана поддержка в проведении выпускных балов.


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.