- Содержание раздела -



«Я заказал Феде «Дичь»

Если кто помнит, лет восемь назад с подачи наших чекистов служба собственной безопасности облУВД уже объявляла такую же «операцию «Дичь» против двоих сотрудников набиравшего тогда силу Западно–Сибирского РУБОП. Один руководил отделом по борьбе с коррупцией, а другой имел лучшие в том же отделе показатели по изобличению коррупционеров в органах власти, правоохраны...
Далее >>

«Дичь жареная – она не улетит»

О чем вещали местные массмедиа в плане якобы «войны» УФСБ и УБОП? О найденных у «оборотня» наркотиках и оружии плюс каких–то секретных бумагах, которые якобы искали чекисты якобы в интересах одного из оргпреступных сообществ...
Далее >>

Операция «Дичь»

Благодаря местным СМИ самым скандально–обсуждаемым событием середины октября стало якобы столкновение (или противостояние) в Новосибирске двух силовых структур — областных УФСБ и УБОП. Детали события разные массмедиа подавали по–разному, но все сошлись на том, что в основе сюжета лежит задержание чекистами сотрудника УБОП за корыстное преступление.
Далее >>

За что боролись... Начальник пожарной части сгорел на работе

В ночь с четверга на пятницу в пожарной части (ПЧ) №6 (Ленинский район) в собственном кабинете в результате пожара погиб начальник ПЧ–6 старший лейтенант внутренней службы УГПС МЧС Новосибирской области Александр Чинкеевич.
Далее >>

«Зеленый вор» обезврежен

Советским РОВД обезврежен серийный грабитель, прямо–таки замордовавший жительниц нашего знаменитого Академгородка посредством нападений с целью завладения абсолютно чужими «непреходящими ценностями».
Далее >>

Чиновник и мошенник

В сводке происшествий горУВД за 25 сентября под «рубрикой» «мошенничество» было зарегистрировано весьма примечательное событие. Будто бы 34–летний Евгений Алексеевич с ул. Ленинградской ушедшим летом вошел в доверие к администрации Железнодорожного района и, пообещав поставить полевые кухни, хапнул у нее более 18 тысяч рублей.
Далее >>

Защитника не защитил никто

Около 9 часов вечера 9 октября от рук наемных убийц пал известный адвокат Александр Прозоров с «почетно–российским» титулом. Его убили в подъезде дома, куда он вернулся из командировки в Сузун, тремя выстрелами из пистолета при выходе из лифтовой кабины. Две пули попали в грудь, одна — в голову.
Далее >>

«Живая мишень»

Около полуночи 9 октября возле дома 10 по ул. Революции кто–то неустановленный стрелял в 30–летнего Евгения Сядчикова, судя по всему, намереваясь убить его. Две пули из пистолета ТТ попали в грудь Евгения Николаевича, но он остался жив, а стрелок так называемого контрольного выстрела производить не стал.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.