- Содержание раздела -



Отречемся от мифов о пакетиках?

Из многочисленных легенд о чае трудно сделать вывод о самом первом способе употребления чая. Самые ранние источники описывают употребление чайного листа в лечебных целях: чай включают в состав эликсиров, мазей и прочих лекарственных препаратов. Что же касается первого напитка (на основе чайных листьев), то, скорее всего, это отвары, куда добавлялись также масло и соль.
Далее >>

Гражданскую ответственность автовладельцев подкрепят административной

Неприятный подарок приготовило российским автомобилистам к Новому году родное государство — штраф за отсутствие полиса обязательного автострахования (ОСАГО).
Далее >>

Область готовится к гриппу

Ситуацию с острыми респираторно–вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом в Новосибирске специалисты оценивают как неустойчивую.
Далее >>

В гостях у президента дети из Новосибирска

Во вторник 80 ребят из Новосибирской области отправились в Москву, чтобы принять участие в общероссийской Президентской елке.
Далее >>

О порядке заполнения и зачисления платежных поручений

На основании Указания Банка России от 03.03.2003 №1256–У «О внесении изменений и дополнений в Положение Банка России от 03.10.2002 №2–п «О безналичных расчетах в Российской Федерации» и новых Правил указания информации в расчетных документах, утвержденных приказом МНС России, ГТК России и Минфина России от 03.03.2003 №БГ–3–10/98, 197, 22н с 1 июля 2003 года введены новые форматы расчетных документов и новые Правила указания информации в расчетных документах.
Далее >>

31 декабря — открытие городской ёлки!

В Центральном парке культуры и отдыха завершается установка городской елки.
Далее >>

27 декабря на набережной откроется Ледовый городок

Ледовый городок «Зимнее царство Посейдона» появляется на набережной Речного вокзала уже второй год подряд и в этом году станет еще больше и интереснее, чем в прошлом.
Далее >>

Рождественский подарок от «Сибири»

Авиакомпания «Сибирь» с 18 по 28 декабря проводит рождественскую распродажу авиабилетов практически на все регулярные рейсы своей маршрутной сети.
Далее >>

Ах, обмануть меня не трудно — я сам обманываться рад...

Остап Бендер знал четыреста и один способ честного изъятия денежных знаков у населения и чтил Уголовный кодекс. Арсенал приемов современных мошенников более скуден, но не менее эффективен. Практически всегда жертвами становятся люди, выбранные из толпы наугад.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.