— Содержание раздела —
Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком–Локомотив» в последних трех матчах ни разу не проиграли в основное время и после двух побед вплотную приблизились к зоне плей–офф. Напомним, что в конце декабря железнодорожники одержали сенсационную победу в Перми над «Урал–Грейтом» (97:87). 6 января наши ребята в домашнем матче лишь во втором овертайме уступили динамовцам из Московской области, занимающим четвертое место в турнирной таблице (107:117). А в воскресенье «Локомотив» дома уверенно разобрался с клубом ЕВРАЗ из Екатеринбурга (88:80). Настоящим лидером команды становится Станислав Макшанцев. «Урал– Грейту» он забил 36 очков, в матче с динамовцами набрал 32 очка, а в поединке с клубом ЕВРАЗ принес нашей команде 35 очков и возглавляет список бомбардиров Суперлиги. Что касается последних новостей, то команду снова возглавил Виктор Кухаренко. Теперь уже бывший главный тренер железнодорожников Сергей Бабков после двухмесячной стажировки в США продолжит работу со сборной страны.

Баскетболистки «Динамо-Энергии» в последнем домашнем матче чемпионата женской Суперлиги выиграли у аутсайдера турнира челябинской «Славянки» — 91:77 (28 очков принесла команде Наталья Сильянова). Динамовки пока на четвертом месте в турнирной таблице и в ближайшую неделю проведут два матча в рамках Кубка ФИБА–Европа с болгарским клубом «Левски–
Спартак». Сегодня они играют в Софии, а 20 января примут соперниц дома. 16 января наши девушки сыграют с «Шеленом» в Красноярске. В нашей команде еще один новичок: клуб заключил контракт с центровой сборной Нигерии Мфон Удокой (186 см), выступавшей в женской НБА.

Хоккеисты «Сибсельмаша» в минувшее воскресенье неожиданно потеряли два очка в домашнем матче с одним из аутсайдеров восточной зоны «Лесохимиком» из Усть–Илимска. После первого тайма хозяева вели — 4:2, однако встреча завершилась вничью — 5:5 (дважды отличился Денис Турков). «Сибсельмаш» занимает пока шестое место и в субботу играет в гостях с «Саянами», а 20 января — с «Кузбассом».

Александр СКЛЯРЕНКО



«Сибирь»: результаты те же, но игра задорная

После декабрьского перерыва «Сибирь» провела уже шесть матчей. Результаты прежние, но после того как команда взяла курс на омоложение, ее игра действительно посвежела.
Далее >>

Калининский район превращается в хоккейную республику

В конце минувшего года дети пятого микрорайона получили сказочный подарок от Деда Мороза, в роли которого на этот раз выступил НЗХК.
Далее >>

«Чкаловец» сохранил костяк прошлогоднего состава

В праздничный рождественский день футболисты «Чкаловца–1936» начали подготовку к новому сезону.
Далее >>

13-й Чемпионат Новосибирска по игре в подкидного дурака

Далее >>

Чемпион играет во все игры, Но любимая— дурак

Сергей Зайцев впервые участвовал в чемпионате города по игре в подкидного дурака на призы газеты «Доска объявлений» в 2001 году и с первого раза добрался до призового — четвертого — места. После этого он взял трехлетнюю паузу и копил силы для победы.
Далее >>

Число 13 оказалось счастливым для Сергея Зайцева

В субботу и воскресенье в городском шахматном клубе состоялся 13–ый чемпионат города по игре в подкидного дурака на призы газеты «Доска объявлений», назвавший имя нового чемпиона.
Далее >>

Мешков, Шалагин и Зверева — лучшие футбольные прогнозисты 2004 года!

Восемь месяцев (с апреля по ноябрь) бескомпромиссной турнирной борьбы определили тройку лучших футбольных прогнозистов уходящего года. В звании абсолютного чемпиона 2004 года на пьедестал взошел и оседлал призовой велотренажер Сергей Мешков. На серебряную ступеньку поднялся Сергей Шалагин. Там его поджидала четырехместная палатка. В бронзовых лучах славы с туристическим рюкзаком в руках искупалась лучшая среди женщин — Татьяна Зверева.
Далее >>

«Ястреб» Ягр в Новосибирске чуть не остался без когтей

На прошлой неделе хоккеисты «Сибири» после серии из шести поражений подряд принимали омский «Авангард». Народ, валом валивший на хоккей, шел «на Ягра».
Далее >>

Иван Шмидт: «Будет еще веселее»

Чемпионом заключительного месяца футбольного сезона 2004 года стал Иван Шмидт.
Далее >>

Удачная стратегия Ильи Темного

Под занавес сезона не на шутку разошелся пожарный из города Обь Илья Темный. После победы в первом октябрьском туре и шестого места по итогам октября он продолжил свое победное шествие и оказался на финише ноября вторым.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.