- Содержание раздела -



Сбербанк — крупнейший инвестор российской экономики и надежный партнер частных вкладчиков

В 2002 году в экономике страны наметился рост в 4 процента, выросли и инвестиции в промышленность, сельское хозяйство и другие сектора экономики. Стали укрепляться и совершенно новые сферы хозяйствования. Отрадно отметить, что этому способствовали не только бюджетные деньги, но и традиционные в мировой практике кредиты.
Далее >>

Торговля воздухом — ключ к победе на выборах?

Накануне Нового года сенатор от Костромской области и двукратный кандидат в новосибирские губернаторы Иван Стариков пообщался с местными журналистами...
Далее >>

Область готовит законодательные путы для гласности...

Конец прошлого года был ознаменован очередным приступом законодательной чесотки у региональной власти. На этот раз под руку попали средства массовой информации и проблемы свободы слова. Как у нас дела обстоят с гласностью на федеральном уровне, мы знаем. Слава богу, не слепые и не глухие...
Далее >>

Диагноз российской экономики: «Будет жить!»

Когда в конце 2001 года Герман Греф заявил: «Правительство не видит сегодня острых проблем в российской экономике», ему мало кто поверил, а некоторые даже сочли это заявление наглостью. Я вообще–то тоже не очень люблю нашего министра развития, но с удовольствием признаю: он был прав.
Далее >>

«Чёрные» технологии в избирательных кампаниях

Как только начинается предвыборная суета, журналисты, политики и специалисты по проведению избирательных кампаний — короче говоря, все те, чье рыльце в пуху, — начинают хором проклинать «черный пиар» и призывать друг друга к честной борьбе за голоса избирателей. Смысла в этом нет никакого, и через пару месяцев те, кто громче всех кликушествовал, могут попасться на такой «чернухе», что и сказать в приличном обществе бывает неудобно.
Далее >>

Проект поворота сибирских рек реанимируется

На прошлой неделе общественность всего сибирского региона была взволнована инициативой московского мэра Юрия Лужкова, предложившего вернуться к грандиозному проекту поворота сибирских рек.
Далее >>

Чьи интересы защитил горсовет?

В рейтинге самых громких политических скандалов года тот, что разразился на прошлой неделе в городском Совете, без сомнения, может претендовать на первое место. Депутаты отвергли проект бюджета на 2003 год, в котором уровень оплаты населением жилищно–коммунальных услуг был определен в 80% их стоимости.
Далее >>

«Окрыленный» и «крепленый» Заводской округ

Интрига предстоящих выборов в Государственную думу в Заводском округе крутится вокруг тех лиц, которые уже баллотировались на всех прошлых выборах. Двое из них — Галина Стрельченко и Надежда Азарова — являются сегодня депутатами Госдумы. При этом Стрельченко победила в округе, а Азарова (занявшая в нем четвертое место) прошла по спискам «Отечество — вся Россия» (ОВР).
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.