- Содержание раздела -



Гранаты и «браслеты»

Сотрудники оперативно–розыскного бюро (ОРБ) главного управления МВД РФ по Сибирскому округу с военными контрразведчиками обезвредили агрария, вывозившего с Шиловского полигона 34 боевых гранаты Ф–1, 30 взрывателей от гранат, 49 патронов от автомата Калашникова калибра 7,62 и семь тротиловых шашек.
Далее >>

С наркотиком в Сибирь, по делу, срочно...

25 июня в новосибирском аэропорту Толмачево при таможенном досмотре у гражданина Таджикистана, прибывшего авиарейсом Душанбе — Новосибирск, обнаружены в брюшной полости и извлечены 42 целые капсулы с героином. Общий вес наркотика составил 346,9 грамма. При этом оболочки других капсул успели разрушиться, и наркокурьер был доставлен в реанимационное отделение одной из больниц.
Далее >>

«Прощай, друг!»

Нет повести пеЧальнее на свете, чем повесть о Тристане и Мамуке.
Далее >>

«Стервятники» на дорогах

В Кемеровской области совершено совершенно разбойное нападение на автобус марки ПАЗ коммерческого рейса Ленинск–Кузнецкий — Новосибирск, в результате которого один пассажир погиб, а водитель получил тяжелое ранение.
Далее >>

Твоё жильё - моё богатство

Далее >>

«Петровка, 38»

Невероятный скандал, связанный с деятельностью родной милиции, «взорвался» в Москве. 23 июня министр внутренних дел Борис Грызлов поведал стране через телевизор о том, какой степени коррупция выявлена в МУРе, который всегда было принято считать эталоном советской (а затем и российской) милиции.
Далее >>

Товар из-за бугра: пошлины и пошлости

Неожиданную траекторию получили недавние скандальные события на обувной фирме «Вестфалика» со «штурмом» ее сотрудниками правоохранительных органов. Глава фирмы Михаил Титов разразился публичными заявлениями насчет того, что «штурм» — результат его критических выступлений в адрес прокуратуры области и ее главы Владимира Токарева.
Далее >>

Гражданин начальник променял свободу и должность на купюры своего достоинства

Пять человек заключены под стражу, семи предъявлены обвинения в рамках вполне уголовного дела, возбужденного по факту подпольного изготовления и сбыта поддельных денег, ценных бумаг и официальных документов организованной группой под предводительством... подполковника милиции Аршада Джумаева.
(Продолжение. Начало смотрите в предыдущих статьях.)
Далее >>

Лучшая защита - нападение

23 июня в канцелярию Центрального райсуда из прокуратуры того же района поступило представление, в котором надзирающий орган дал «добро» на возбуждение уголовного дела по статьям 129, 201 и 306 УК РФ (клевета, злоупотребление полномочиями и заведомо ложный донос), главным фигурантом коего мог бы стать глава адвокатской палаты области Владимир Хромов. Мог бы, но не станет наверняка...
(Продолжение. Начало смотрите в предыдущих статьях.)
Далее >>

Разбои юношей питают

Один из самых суровых разбоев июня состоялся в частном доме по ул. Декабристов.
Далее >>

Люди гибнут за валюту?

Убийство с признаками заказного стряслось на прошлой неделе в микрорайоне «Индустриальный» города Искитима. В подъезде дома 33 кто–то расстрелял из огнестрельного оружия 37–летнего Сергея Заркова.

Сергей Анатольевич по базе данных ГНИ (налоговой инспекции) и регистрационной палаты не проходил. То есть никаких фирм на нем не числилось. И индивидуальной частной деятельностью он тоже вроде как не занимался. По одной из версий, он честно трудился на валютно–обменном поприще — продавал и покупал иностранную валюту как частное лицо. А эта категория граждан до сих пор если и подвергалась нападениям, то только с целью ограбления. А чтобы просто убивать валютчиков — такого вроде и не было. По крайней мере, слышать не приходилось...


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.