— Содержание раздела —



Мешков, Шалагин и Зверева — лучшие футбольные прогнозисты 2004 года!

Восемь месяцев (с апреля по ноябрь) бескомпромиссной турнирной борьбы определили тройку лучших футбольных прогнозистов уходящего года. В звании абсолютного чемпиона 2004 года на пьедестал взошел и оседлал призовой велотренажер Сергей Мешков. На серебряную ступеньку поднялся Сергей Шалагин. Там его поджидала четырехместная палатка. В бронзовых лучах славы с туристическим рюкзаком в руках искупалась лучшая среди женщин — Татьяна Зверева.
Далее >>

Такого волейбола мы еще не видели!

Матчи нашего волейбольного «Локомотива» с чемпионом страны и победителем Евролиги белгородским «Локомотивом–Белогорье» (3:2, 2:3), которые состоялись в минувшие выходные, получились фантастическими как по сюжету, так и по содержанию игры и накалу борьбы.
Далее >>

Конкурс знатоков хоккея

Для всех любителей хоккея газета «Новосибирские новости» и спорт–бар «Четвертый период», который расположен на первом этаже ледового Дворца спорта недалеко от табло, с 11 ноября по 23 декабря проводят конкурс знатоков хоккея.
Далее >>

«Сибирь»: время перемен...

Хоккеисты «Сибири», не выиграв после ноябрьской паузы в чемпионате ни одного матча, во вторник в домашнем поединке с «Химиком» потерпели шестое поражение подряд — 1:4.
Далее >>

Хоккей. Чемпионат Суперлиги

Для всех любителей хоккея газета «Новосибирские новости» и спорт–бар «Четвертый период», который расположен на первом этаже ледового Дворца спорта недалеко от табло, с 11 ноября по 23 декабря проводят конкурс знатоков хоккея.
Далее >>

Победный залп артиллериста

В четвертом ноябрьском туре победу праздновал, пожалуй, самый старейший участник нашей игры — восьмидесятилетний ветеран ВОВ Анатолий Митрофанович Вавилов.
Далее >>

Иван Шмидт: «Будет еще веселее»

Чемпионом заключительного месяца футбольного сезона 2004 года стал Иван Шмидт.
Далее >>

Удачная стратегия Ильи Темного

Под занавес сезона не на шутку разошелся пожарный из города Обь Илья Темный. После победы в первом октябрьском туре и шестого места по итогам октября он продолжил свое победное шествие и оказался на финише ноября вторым.
Далее >>

Новосибирский боксер-профессионал Денис Инкин подписал трехлетний контракт с известнейшим промоутером немцем Клаусом–Петером Колем. В соответствии с этим документом наш боксер проведет бой за звание чемпиона мира уже в следующем году.

Новосибирец Максим Игнатьев, который защищает цвета клуба «Ленинский», стал чемпионом страны по боксу в весовой категории до 57 кг. Это соревнование завершилось в Самаре.

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком-Локомотив» в субботу потерпели очередное поражение в чемпионате Суперлиги «А». Они уступили дома казанскому клубу «УНИКС» — 96:103 (Макшанцев набрал 27 очков). Наша команда расторгла контракт с сенегальцем Яя Диа Чейхом, который вначале не явился на тренировку, а затем и на матч с питерским «Спартаком».

Баскетболисты клуба «Динамо-Энергия» Москве потерпели разгромное поражение от своих одноклубниц — 61:98 (17 очков на счету Сытняк). Сегодня наша команда в рамках Кубка ФИБА– Европа принимает на своей площадке болгарский клуб «Спартак Левски» (18.30).

Хоккеисты «Сибсельмаша» в воскресенье в Усть–Илимске обыграли «Лесохимик» — 5:2. В составе нашей команды, которая после этой победы сохранила третье место в турнирной таблице восточной зоны, дважды отличился Казарин, по одному голу забили Старых, Турков и Свиридов. Вчера наши ребята играли в Братске с «Металлургом», а в субботу принимают дома хабаровский «СКА–Нефтяник» (13.00).


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.