- Содержание раздела -
Традиционные легкоатлетические соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Виктора Маркина пройдут завтра на новой дорожке стадиона "Спартак". Основная часть программы - забеги на 100 м, 200 м и 400 м. В них примут участие известные спортсмены, в том числе участники чемпионатов мира и олимпийских игр в Афинах москвич Александр Ларин и омич Сергей Бычков. Начало в 16.00.

Баскетбольный "Локомотив", вернувшийся с первого выездного сбора в Латвии, подписал контракт с американским защитником Брайном Нотри (рост 194 см). В прошлом сезоне он выступал в составе саратовского "Автодора" и стал героем матча в Новосибирске. В том поединке Нотри был неудержим и принес своей команде 40 очков.

Баскетболистки "Динамо" провели три контрольных матча в Вологде. Наши девушки вначале уступили, а затем взяли реванш у местной "Вологды-Чевакаты", а также проиграли "Спартаку" из Московской области.

Футболисты "Чкаловца" под руководством Сергея Иромашвили продолжают возглавлять таблицу финального турнира ЛФК с участием сильнейших любительских команд Сибири и Дальнего Востока, набрав 15 очков в 7 матчах. В последней домашней игре лидер разгромил "Янтарь" из Северска - 7:0. В этот же день "Олимпик" уступил дома "Шахте Распадской" из Междуреченска - 1:3.



Два лишних билетика на большой бокс

Для всех любителей бокса, которые хотят увидеть бои ведущих новосибирских профи, газета «Новосибирские новости» проводит небольшой конкурс, состоящий из двух туров.
Далее >>

«Чкаловец» получил полезный урок

Футболисты «Чкаловца–1936» на прошлой неделе удивили своих болельщиков, уступив на своем поле «Смене» из Комсомольска–на–Амуре — 0:3.
Далее >>

После полумарафона хочется... пробежать марафон!

В субботу в нашем городе состоялся традиционный Сибирский фестиваль бега, в рамках которого прошли чемпионат и соревнования на Кубок страны по полумарафону.
Далее >>

«Сибирь» поменяла сначала талисман, а потом тренера

Первая тренерская отставка в хоккейной Суперлиге последовала через девять дней после начала чемпионата. И тон в этом процессе задала «Сибирь».
Далее >>

Футбольной осени — резвый старт!

Победителем первого сентябрьского тура нашего конкурса футбольных прогнозов стал Борис Хоменко, показавший на старте футбольной осени прекрасный результат — 15 очков.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — сентябрь — итоги 1-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — сентябрь — прогнозы 1-го тура

Далее >>

Ирина Минх снова в «Динамо»!

В нашу женскую баскетбольную команду вернулась олимпийская чемпионка Ирина Минх, которая последний свой матч в составе динамовок провела в 1992 году.
Далее >>

Беги, а то призы достанутся другим

В субботу в Новосибирске на Красном проспекте пройдет традиционный Сибирский фестиваль бега, который в прошлом году получил награду от Олимпийского комитета России — медаль «За проведение соревнований вне стадионов».
Далее >>

Драг–рейсинг. Завершен третий этап

В минувшие выходные на запасной полосе Толмачево состоялся третий заключительный этап Открытого чемпионата Сибири по драг–рейсингу, организаторами которого выступили новосибирский «Racing club» и «Авторадио–Новосибирск». Соревнования проходили при поддержке страховой компании «Русский мир».
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.