— Содержание раздела —
Новосибирский борец греко-римского стиля Роман Марченко стал победителем международного турнира среди юниоров, который завершился 23 октября в Тегеране. Он выступал в весе до 96 кг. Его тренирует Николай Соломко.

Тяжелоатлет Юрий Мецкер из Маслянино стал победителем молодежного чемпионата России, завершившегося во Владимире. Он выступает в весе до 56 кг и тренируется у Федора Стафиевского и Александра Халявина.

Известный новосибирский легкоатлет Евгений Печёнкин решил попробовать себя в бобслее. Напомним, что Женя является многократным чемпионом страны и призером чемпионата Европы по барьерному спринту. Он трижды участвовал в летних олимпийских играх и теперь имеет шанс побороться за медали на зимней Олимпиаде.

Баскетболистки клуба «Динамо–Энергия» потерпели пятое поражение в шести стартовых матчах чемпионата Суперлиги. На прошлой неделе наша команда уступила в Екатеринбурге клубу УГМК — 64:79 (15 очков принесла команде Азия Джонс, 14 — Ольга Сперанская). В этом поединке уже не принимала участия выступавшая за нашу команду американка Латаша Байерс. Клуб разорвал с ней контракт после того как она в перерыве домашнего матча со столичным «Динамо» обругала нецензурной бранью главного тренера, своих партнеров по команде и самовольно покинул спорткомплекс «Север». Очередную календарную игру динамовки проведут 6 ноября в Красноярске против «Шелена». Руководить командой будет уже Анатолий Буяльский, являющийся одновременно и главным тренером сборной Белоруссии.

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком–Локомотив» на минувшей неделе в третьем домашнем поединке уступили подмосковным «Химкам» — 72:100 (17 очков набрал Алексей Зозулин). Вчера железнодорожники принимали столичное «Динамо», а завтра играют с казанским клубом «УНИКС» (19.00).

Волейболисты «Локомотива» в ближайшие выходные в спорткомплексе «Север» принимают пермский клуб «Уралсвязьинформ», с которым наша команда пока делит первое место в турнире высшей лиги «А». Начало игр в 16.00.



Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 4-го октябрьского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 4-го октябрьского тура

Далее >>

Надежда умирает последней

Железнодорожник Юрий Савенков вышел победителем второго тура.
Далее >>

Борис Писецкий: Поздняков, как мавр, раскрошил всех итальянцев

На прошлой неделе в облспорткомитете чествовали четырехкратного олимпийского чемпиона и восьмикратного чемпиона мира саблиста Станислава Позднякова, вернувшегося с очередного чемпионата мира с золотой и серебряной медалями, а также его тренера Бориса Писецкого.
Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

27 октября наши соколы играют с орлами

Футболисты «Чкаловца–1936» 27 октября проводят последний домашний матч в нынешнем сезоне. Их соперником будет команда из Орла.
Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 3-го октябрьского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 3-го октябрьского тура

Далее >>

Ершов шагает впереди

Даже после набора пяти очков во втором туре Владимир Ершов сохранил за собой первую строчку в октябрьском списке лидеров.
Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

Чемпионат России по футболу. Первая лига

Далее >>

Девятая битва двуглавых шахматных драконов

В воскресенье в городском шахматном клубе состоялся девятый чемпионат города по «двуглавым» шахматам на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

Станислав Поздняков: «Такого я не испытывал никогда!»

В понедельник Станислав Поздняков вернулся в Новосибирск, и наш корреспондент позвонил главному герою чемпионата мира в Лейпциге.
Далее >>

Русская вендетта Станислава Позднякова

В минувшую пятницу наш великий саблист Станислав Поздняков, выиграв в составе российской команды чемпионат мира по фехтованию, стал настоящей легендой мирового спорта.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Чемпионат Суперлиги
2004-05 г. г.

Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат Суперлиги
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.