- Содержание раздела -



«Тинькофф» дарит городу выставку

27 июня накануне празднования юбилея Новосибирска в ресторане «Тинькофф» состоялось открытие уникальной выставки белорусских художников Владимира Цеслера и Сергея Войченко.
Далее >>

«Мы избрали своей судьбой быть спасателями»

Эти слова прозвучали в воскресенье 29 июня на площади у Нарымского сквера.
Далее >>

Кончилось время автогражданской безответственности!

С 1 июля на территории России вступил в действие закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (ОС АГО). Это означает, что в течение полугода — до 1 января 2004 года — все автовладельцы будут обязаны приобрести полис ОС АГО. В первую очередь полис понадобится тем, кто должен проходить техосмотр или регистрировать автомобиль. Теперь без страховки это сделать будет невозможно.
Далее >>

Лето. Пора покупать

Замечено, что летом довольно сильно снижается коммерческая активность населения, поэтому цены на недвижимость, автомобили могут остановиться или даже упасть. И граждане, которые не собираются в подорожавший из–за евро Париж, на родине могут сделать выгодное приобретение. Если, конечно, вовремя обратятся в банк за кредитом.
Далее >>

День гаишника

3 июля сотрудники госавтоинспекции отмечают 67–летие своей службы.
Далее >>

«Кудряшка» получила награду «Новосибирская марка–2003»

28 июня в Доме промышленности состоялась церемония награждения победителей открытого конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка».
Далее >>

Мастера соберутся на Чаусе, но сначала отметят день рыбака

Даже на шлюзовом волнорезе, где 29 июня проходили городские соревнования по ловле рыбы поплавочной удочкой, мошка достала рыболовов. Любители спасались «рефтамидом», спортсмены — ванилином, разведенным в воде.
Далее >>

Андрей Шимкив — противник демократии, если она во вред людям

ОАО «Новосибирскнефтепродукт ВНК» (ННП) — одно из интересных и особо значимых в Новосибирской области предприятий. При довольно развитом рынке ГСМ и обилии частных операторов ННП на протяжении многих лет остается основным поставщиком горючего для нужд администрации области и города, для проведения посевных и уборочных работ на селе.
Далее >>

Хлебная паника: запах без огня

На весьма популярном сайте «ПолитСибРу» появилась информация, которая, вероятно, будет комментироваться в ближайшее время во всех местных СМИ. Тема болезненная — возможное повышение цены на хлеб на 20 процентов. Дескать, в Новосибирской области сложилась угрожающая ситуация, и обладминистрация из последних сил сдерживает цены, теряя на этом миллионы бюджетных рублей.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.