- Содержание раздела -
Новосибирские боксеры удачно выступили на крупном турнире "Олимпийские надежды", завершившемся в Магнитогорске. В весе до 75 кг победителем этого соревнования стал Алексей Щербаков (тренер Юрий Емельянов), проиграли финальные поединки Руслан Закиров (48 кг) и Сергей Игнатьев (57 кг). С бронзовой наградой вернулся домой Эдуард Ишмухаметов (64 кг).

Новосибирские дзюдоисты завоевали 20 наград на завершившемся в нашем городе крупном международном турнире "Дружба народов", который собрал более 240 спортсменов, представлявших регионы Сибири и Урала, а также Казахстан и Киргизию. На новосибирском татами боролись победители и призеры чемпионатов России и Европы, члены сборной страны. Среди кандидатов в мастера победительницей турнира стала Дарья Москаленко, выполнившая норматив мастера спорта. В мастерских соревнованиях среди мужчин сильнейшими были Камиль Магомедов (81 кг) и Данил Шачнев (свыше 100 кг). В женском турнире не было равных сестрам Ольге Федосеенко (52 кг) и Светлане Федосеенко (свыше 78 кг), а также Ирине Лайкиной (63 кг).

Молодой полузащитник "Сибсельмаша" Сергей Швырев в составе второй сборной России стал призером международного турнира "Кубок губернатора Московской области", завершившемся в Красногорске. В финале наши ребята уступили шведам - 1:5. Среди наиболее отличившихся - два бывших новосибирца. Павел Рязанцев ("Уральский трубник"), также выступавший за вторую сборную, стал одним из самых результативных на этом турнире (6 голов), а Олег Чубинский ("Зоркий"), игравший за команду Московской области, признан лучшим защитником.

Хоккеисты "Сибсельмаша" вчера провели первый матч после паузы в чемпионате. Наша команда, которая пока находится на восьмом месте в восточной зоне, играла дома с красноярским "Енисеем". В субботу новосибирцы принимают на своем льду абаканские "Саяны" (13.00).

Хоккеисты "Сибири" перед паузой в чемпионате сыграли вничью в Череповце с "Северсталью". В составе гостей отличились Субботин и Якубов.

Баскетболисты "Локомотива" в понедельник потерпели очередное, уже девятое по счету поражение в чемпионате мужской Суперлиги "А". В Саратове наша команда уступила "Автодору" - 96:103. В составе гостей эту встречу наиболее удачно провел защитник Андрей Вохмянин, на счету которого 28 набранных очков, 23 очка принес команде Александр Чернов. Железнодорожники пока занимают предпоследнее, 12-е место в турнирной таблице. 25 декабря наши ребята в спорткомплексе "Первомайский" принимают своих одноклубников из Ростова-на-Дону. Накануне отъезда в Саратов в составе "Локомотива" произошли изменения. Руководство клуба расторгло контракты с Саулюсом Казевичусом и Нериюсом Варнелисом. Причиной такого решения послужила неубедительная игра литовских легионеров.

Баскетболистки "Динамо" в очередном матче чемпионата женской Суперлиги принимают в воскресенье на своей площадке команду "Спартак" из Московской области, у которой наши девушки недавно выиграли на выезде (74:71). Матч начнется в 17.00. Следующим домашним соперником динамовок будет казанский "Технологический университет". Эта игра пройдет в большом зале стадиона "Спартак" 25 декабря (18.30). Наши девушки с 4 победами в 8 матчах пока занимают шестую строчку в турнирной таблице.



Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - прогнозы 4-го тура

Далее >>

Чемпион России по русскому бильярду определился в Новосибирске

В Новосибирске 14 декабря состоялся матч за звание абсолютного чемпиона России по русскому бильярду. За право обладать этим титулом боролись два лучших спортсмена страны: мастер спорта международного класса, чемпион России, Европы и мира Евгений Сталев из Люберец Московской области и мастер спорта международного класса, победитель юношеского турнира в Москве, чемпион России, чемпион Европы, восходящая звезда русского бильярда Кирилл Анищенко из города Сочи.
Далее >>

Футбольный «Восток» может прирасти за счёт «Урала»

В сезоне–2004 зона «Восток» второго российского футбольного дивизиона может быть расширена до 16 клубов за счет команд зоны «Урал».
Далее >>

Два в одном: падения и взлёты лидеров

У нас снова два в одном — два тура в одном обзоре. Начнем по порядку, то есть со второго.
Далее >>

«Сибирь» пока готовит новогодние подарки

Наша «Сибирь» после поражения в Питере от местного СКА (2:6) и ничейного результата в Череповце в поединке с «Северсталью» (2:2) к очередному промежуточному финишу пришла на 12–м месте.
Далее >>

За дело, любимцы удачи!

В ближайшие субботу и воскресенье в городском шахматном клубе пройдет традиционный — 12–й по счету — предновогодний турнир по игре в подкидного дурака на призы газеты «Доска объявлений», который давно уже имеет статус неофициального чемпионата города.
Далее >>

Российские грабли в японском дзюдо

В воскресенье свой очередной победный дубль сделали сестры из Болотного Ольга и Светлана Федосеенко, дружно выигравшие представительный международный турнир «Дружба народов», который проходил в нашем городе. На каждую из своих побед каждая из сестер тратила буквально несколько секунд.
Далее >>

Прибудет ли «Локомотив» на первый путь?

Прошлогодний чемпион страны в этом сезоне не слишком радует своих ярославских поклонников, которые уже начинают терять надежду на то, что «Локомотив» снова прибудет на первый путь. Но главный тренер железнодорожников Юлиус Шуплер пока не теряет бодрости духа.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - прогнозы 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - декабрь - итоги 2-го тура

Далее >>

Реактивный старт Натальи Ждановой

Ай да Наталья! Вот это взлет, вот это выстрел! Со старта целых восемь(!) очков отрыва от идущей второй Е. Никоновой.
Далее >>

Чемпионат мира по футболу 2006 г.

Европейские отборочные группы.
Далее >>

«Сибирь» подкачала колеса «Локомотиву»

Наблюдая за последними домашними матчами «Сибири» с самой стабильной командой Суперлиги нижегородским «Торпедо» (2:0) и чемпионом страны ярославским «Локомотивом» (3:1), трудно было поверить, что в майках нашей команды на лед выходили одни и те же игроки.
Далее >>

Алексей Немов: «Шучу, но говорю серьезно. Потому что я — в галстуке!»

Недавно в нашем городе побывал четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, одна из самых ярких звезд не только мировой спортивной гимнастики, но и всего мирового спорта.
Далее >>

Игроки «Чкаловца» первый контрольный тест сдадут в Турции

Лето и футбол — почти синонимы. Но и сейчас, когда вокруг ни травы, ни запаха цветов, все так же энергично кипят котлы футбольных клубов, где готовятся блюда восточной футбольной кухни, которыми нас будут кормить в следующем сезоне.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Результаты
Календарь
Стыковые

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.