- Содержание раздела -



Под музыку Берковского

Виктор Берковский «университетов не кончал». И консерваторий «не кончал». Образование он получил в Московском институте стали и сплавов по специальности «обработка металлов давлением». Сейчас в ранге профессора МИСиСа дает это образование следующим поколениям. И пишет песни. Эти песни Новосибирск услышал в живом исполнении: в рамках проекта «Легендарные барды» Берковский дал концерты в филармонии, Доме ученых и бард–кафе «Гитара по кругу». А в Новосибирском пресс–клубе знаменитый бард встретился с журналистами.
Далее >>

Гости из прошлого

В Большом зале Новосибирской филармонии гостили давние знакомые — звезды 70–х годов Игорь Офицеров и Александр Ольцман, представляющие возродившийся ВИА «Поющие сердца».
Далее >>

Воскресенье — день тяжелый

Накануне своего 25–летнего юбилея Новосибирск посетила знаменитая рок–группа «Воскресенье». В прошлые выходные в Доме ученых Академгородка и в клубе «Рок–Сити» с большим успехом прошли ее концерты «Сотворю тебе мир», несмотря на сократившийся состав: вокал, гитара — Андрей Сапунов, вокал, гитара (эпизодически — губная гармошка) — Алексей Романов, ударные — Алексей Коробков.
Далее >>

Хорошо то, что блестит?

Юная сексуальная троица, именующая себя группой «Блестящие», дала единственный в Сибири концерт. В ККК им. Маяковского она выступила с альбомом «За четыре моря». Публика вполне соответствовала своим кумирам.
Далее >>

Жизнь началась с океана

11 и 12 февраля в рамках гастрольного турне украинская рок–группа «Океан Эльзи» выступила в Доме ученых Академгородка и клубе «Рок–Сити». Это ее первый визит в Новосибирск. А всего коллективу предстоит дать 36 концертов за два месяца.
Далее >>

Кремация окаменевших душ

Начав отмечать свой 20–летний юбилей в «Горбушке», легенда русского рока — группа «Крематорий» — двинулась из Москвы в гастрольный тур по стране. И везде была принята на троекратное ура. Выступление «Крематория» в клубе «Рок–Сити» вызвало небывалый подъем в рядах.
Далее >>

Индикатор для хороших людей

В клубе «Рок–сити» выступала группа «Черный Лукич», которая сменила новосибирскую прописку на столичную.
Далее >>

Блюз на морозе

На прошлой неделе щедрый на самые «разношерстные» встречи «Рок–сити» вновь принимал гостей. На этот раз случился приятный вечер в компании музыкантов из «ANATOMY OF SOUL» и продвинутой во всех смыслах новосибирской молодежи.
Далее >>

Безумству фанов поем мы песню

Как обычно, безумие среди молодежи вызвало выступление культовой панк–группы «Король и шут» в ДК им. Чкалова. Презентовав свой новый альбом «Мертвый анархист» год назад в Лужниках, «КиШи» повезли его по стране.
Далее >>

Сто лет одиночества

В прошлую пятницу в ЛДС «Сибирь» звезды российского поп–рока выступали в сборной «Высшая лига». В нее вошли всенародно любимые группы «Звери», «БИ–2» и «Мумий тролль».
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.